Измена

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Измена Девчонки, я боюсь изменить своему мужу, а хочеться, как потом в глаза смотреть,ведь врать не умею....Как быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! вот что получается, если воспринимать секс слишком всерьез. Обратите внимание, форумчанки.+ Человек мучается принципами морали, думает о том как научится врать, боится. Эх.Ланочка! Вы ж не на каторгу идете. Наверное были предпосылки в личной жизни, что вам хочется изменить мужу? Не бывает же дыма без огня, верно?Вы не врите. Вы не воспринимайте секс с приятным вам человеком как измену и конец света. Не было измены. Вы просто общались. Весьма интенсивно и приятно. Так и запишите в подсознание :"Пила кофе за круглым столиком в кафе с давним приятелем" И поверьте. Через несколько дней острота вины как-то притупляется, события забываются...Так что если хотите - наслаждайтесь. Главное не оставлять улик. Но это уже отдельная тема))))[+sign]Фразы типа: "А теперь я покажу вам наш семейный альбом!" или "Посмотрите, как учится наш сын!" значительно экономят продукты и выпивку)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется-перехочется, перетерпится. Примерно так быть....() .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? как у барона Мюнхгаузена..... у вас на завтра запланирован подвиг :-)))что значит "хочу"? тут либо изменила....либо не изменила..... :-))можно хоть поинтересоваться.....чего вдруг.....решили изменить?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прийти с мужем к соглашению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение