Ему всего 38, а он уже ..... -это нормально????

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ему всего 38, а он уже ..... -это нормально???? вообщем он хочет, но чтобы зверька поднять нужно пососать, а в самом процессе его хватает на 1,5-2 мин. Ну.. это для меня просто ничего. Может это влияние его прежней жизни (мужчина при бабле, позволял себе пить в достаточном количестве, 2 пачки сигарет в день - это тоже было нормал и 10 чашек кофе), сейчас после инсульта принимает кучу таблеток ... и вот такое у нас!Сам мужик такой хороший (именно как человек), ну и что, что разница у нас 16 лет и 1000 км расстояние, я даже готова его оплошности в постели прощать. Хотя это меня тревожить, сильно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дико извиняюсь.... инсульт до 38 лет?..... 1000 км. расстояния???? 2 пачки в день сигарет и 10 чашек кофе??? Бухать постоянно в "достаточном" кол-ве???......Знаете, тема реально выглядит как развод...................................[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну отчего же развод сразу... знаешь, половина людей свято уверенны в том, что все эти "развлечения" проходят для организма бесследно, вот и удивляются) [+sign]Фразы типа: "А теперь я покажу вам наш семейный альбом!" или "Посмотрите, как учится наш сын!" значительно экономят продукты и выпивку)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никакой не развод просто познакомились, понравились, отдохнула у него в гостях, пока общение продолжается (но по моб).Человека безумно жалко. Такой хороший. А главное никогда не был женат и детей не имеет. Вся жизнь и стессы посвящены работе и зарабатыванию денег для кого-то. Кому они нужны, если семьи нет, сама не пойму.Так может это все быть последсвием в 38???????

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни - и у меня инсульт был в 34 года. так что инсульты молодеют, а питье и курево усугубляют так, что порево не получаеться... .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все-таки мне кажется, что уверенны пишется с одной н? [+sign]Фразы типа: "А теперь я покажу вам наш семейный альбом!" или "Посмотрите, как учится наш сын!" значительно экономят продукты и выпивку)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

естессно может , ему самому деньги и работа нужны - это статус и возможности. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может() .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне 38, встаёт не всегда но так хочется ЛЮБВИБерите.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

38_не_всегда.......это в сантиметрах? :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а кроме ПА....что ничего нет? или вы именно вагинальных оргазмов хотите? может вам попробовать еще чего.....ну. хотя бы чтоб удовольствие не только как от человека получать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тебе правильно кажется! :))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже... какие вы страшные вещи пишите....... :((((( [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению...и не такое бывает.... у моей сотрудницы......у дочки в 17 лет....инсульт был :-((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки сейчас и у детей инсульты есть:( .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ниче! сейчас уже все в порядке и тра....ся мне хочется также как в юности)))) -( со всеми "извращениями") - может быть у мужчин по другому, а может его некончание не на фоне инсульта??? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а массаж простаты не пробовали? ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я с такой проблемой столкнулась но мужику 52 года у него зацикленность на работе и кофе тоже многовато пьет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у подруги в 19

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это может и не норма, но бывает такое и в более молодом возрасте... Инсультом сейчас никого не удивишь, особенно если он ведет такой образ жизни. В любом случае,если вам этот человек так нужен - принимайте что есть. Хотя в Вашем возрасте....можно найти и дболее "боевой" вариант

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а простатит есть? не столь важно, нормально или нет. Это вариант нездоровья. А у вас сексуальный расцвет ещё впереди, оно вам надо? Хороших людей много, а для вашего женского здоровья нужен хороший регулярный секс. подумайте о себе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! с мужем был прекрасный секс, но мне мужа не хотелось! А тут ситуация совсем обратная

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас