секс втроём

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот вам привели рациональную причину, не надо так сакрализировать секс:))) Секс - это просто секс:)))Удовольствие в чистом виде и не нужно думать, что секс - это любовь. Вовсе нет. Как бы объяснить... быть с двумя женщинами совсем не то же самое, что поменять позу-игру-прелюдию с одной. Ну хочется ему так - как для меня, причина уважительная, но если вам не хочется - принуждать себя не нужно, секас дело добровольное. Его свобода делать что ему хочется заканчивается там, где начинается ваша свободе не делать то, чего не хочется вам. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 000 Ни к чему хорошему это не приведёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что именно так... у нас это произошло почти на 5 году жизни, и через полгода помахал ручкой. Так и сказал, что хочет спать с другими, не перед кем не отчитываться и чтобы была не одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная штука семантика всегда удивляюсь, насколько разные и субьективные понятия м вкладываем в одни и те же слова ))))Мои друзья буддисты говорят, что секс - это любовь в чистом виде... Наверное "секс, это просто секс" - весьма точное выражение... Как и "чашка - это просто чашка"... а чем её люди наполнят, то и выпьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семантика - очень жестокая весчь:)))))))))идеальный инструмент для манипуляций:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что с подругой))) так точно нет))) (мое мнение) найдите незнакомую...барышню...отношения с которой ни к чему не обязывает...просто секс)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не более жестокая, чем нож :)) И у одного и у другого есть чёткие свойства - нож способен остро резать, семантика - давать чёткие определения и связи. А результат, который дают эти свойства - он ведь зависит от того в чьих руках и с какой целью оказываются оба инструмента :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, понимаю вас отлично от корки до корки. сама была в таком же положение и так же как и вы размышляла. наверно просто люди разные есть - кому-то это кажется нормальным, а вот такой собственнице как мне - это конец света...не в обиду будет сказанно, просто из собственного опыта, который наблюдаю сейчас - если ваш МЧ любит вас так, что искры из глаз и отпускать боиться - такие мысли в голову не прийдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще самое обидное то, что в подобны случаях они очень любят говорить приблизительно такую вот фразу: "чтобы ты не волновалась - выбери сама девушку."... а в голову никто кроме подруг(причем, самых близких, с которыми можно подобными вещами делиться в дружеской беседе) не приходит. и тут уже возникает второй вопрос - как потом с подругой быть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно так он и сказал типа, выбери сама. Офигеть!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто действительно каждый вкладывает в понятие Секс разные значения. Для него это просто секс. Это развлекуха. Хотя это он так сейчас думает, пока этим не занялся. Не известно же, что будет после. Он и сам не знает. Всё может так закрутиться, что ой-её-её. Тем более, что я у него первая!!!Он ещё и так говорит: вот как раз чтобы я тебе не изменял, будем делать это вместе. Трындец какой-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это действительно довольно многогранный вопрос. я тоже практически те же слова слышала. но темнеменее, знаю очень много историй, в которых все заканчивалось не очень то приятно для девушки, которая на такое шла. ему развлекуха и не измена, а потом все катится ко всем чертям - телефончик третьей девушки. и постоянные просьбы повторить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что мысли такие от желания самоутвердиться, не более ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну пусть самоутверждает себя в другом месте это значит он самоутверждаётся,а я страдаю от этого. Просто не хочется, чтобы он меня потом(в случае измены) не упрекнул: типа, вот ты сама не захотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, здесь не в подруге дело какая разница кого..мне то более важно кто!!!Интересно, это ж какие должны быть доверительные отношения, чтобы такое позволить. Рости нам ещё и рости!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне предложили быть третьей причем предложил парень. ему жена сказала, что ты лучше домой приводи к нам третьей, а не на стороне сам.он меня хочет, очень сильно.вот я и думаю, каково будет его жене на это смотреть...ведь он явно дорвется до меня! а с ней будет (скорей всего) лишь потому что она же тоже вроде как должна поучаствовать...Жена меня видела на фото. Тоже хочет попробовать с девушкой. Я ей на фото понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обольщайтесь про жену : я про фразу "с ней будет (скорей всего) лишь потому что она же тоже вроде как должна поучаствовать..." Поверьте, все совсем не так обстоит в таких семьях. И потом, вам якобы слова жены передали именно в таком виде, чтобы вас не обидеть:))))))))Забавы это семейные, и хотя и вам будет хорошо, но не нужно обольщаться, главные в этих играх муж и жена и делают это друг для друга и для себя. а не порадовать вас:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите ему свинг. Так будет более справедливо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или, например, потому что неактивен ген, который отвечает за синтез вазопрессина Чем не вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут васопрессин? в смысле моча в голову стукнула?[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно вы и правы но я вижу, КАК он меня хочет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не говорю, что не хочет:))) вы же никогда не узнаете, ЧТО происходит в той семье на самом деле:))) может там жену прет неподеццки, когда она участвует в ЖЖМ:))) или у нее на ваш счет фанатзии имеюцо:)) или вы вообще- одна из десятка таких же:)))) что никак не отрицает его желания к вам лично:)))) но по поводу того, что жену он не захочет, когда вы будете рядом, так вы сильно ошибаетесь:)))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При том, что нейропептид вазопрессин регулирует семейные и общественные отношения у самцов маммалий В том числе, вазопрессин у самцов влияет на агрессивность, территориальное поведение и отношения с самками. Например, введение вазопрессина самцу моногамной полевки быстро превращает его в любящего мужа и заботливого отца. У людей тоже есть несколько генов, которые коррелируют с особенностями поведения в перечисленных аспектах.Так что возможно, что такое поведение (стремление к разнообразию в сексуальных отношениях) у данного мужчины заложено генетически. И быть счастливым с одной самкой он не может, как бы он себя не обманывал. Биохимия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение