мысль, а депрессию сексом не лечат ? :))))))

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мысль, а депрессию сексом не лечат ? :)))))) может тра... ся почаще и будет счастье :))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нет? Эндорфин насколько я помню вырабатывается - эндорфин это и есть антидепрессант.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені допомагає коли хандра) Проблеми не зникають, але зовсім на все по іншому дивишся. А ще коли мене болить голова (звуження судин) кращого обезболюючого не знайшла, від анальгетиків і цитрамонів страшно болить желудок( Головне нагнати "апетит" при поганому самопочутті інколи і всякі телодвижения просто в лом починати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то говорил один гомеопат что ВСД- это болезнь неудовлетворенных женщин. Как знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как лечат....очень спасает от депрессии :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тут главное начать :),. Для меня тоже лучшее средство от головной боли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трахся почаще надо как отче наш() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы как всегда самый первый и всегда все знаете. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И за что вы его так не любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСД хвороба курящих жінок в першу чергу) можливо у когось є з цим звязок, а у мене це майже родом з дитинства, коли я ще про задоволення в плані сексу читала з знайдених заниканих "журнальчиків")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

связь от обратного говорят, если насильно начать улыбаться, то настроение "подтянется".так что занимайтесть сексом с улыбкой до ушей. для пущего эффекту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разбойничает просто ) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу_читаю - я??? вы ошибаетесь) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто бурчу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех эта проблема из детства, но годам к 20, как правило проходит при наличии всех составляющих счастливой жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене ВСД проявляється після того як я починаю курити одна за одною сигарети...і успішно проходить коли кидаю курити (кидаю і починаю курити пару раз на рік)))) А всі складові щасливого життя присутні у повній мірі, не жаліюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что предупреждают...это 200% :-))) и тра...сь в свое удовольствие)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классссный "трах" лечит от всех недугов!:) 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может это не ВСД, а спазмы сосудов? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и настроение улучшается, и голова проходит;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Діагнози ставили по різному і ВСД і спазми судин, теж схиляюсь що це спазми, бо буває це періодично і так же проходить і ноді без ніякого лікування.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСД как диагноз не существует)) он изъят из последнего пересмотра МКБ ВООЗ (Международной классификации болезней Всемирной организации здравоохранения). Как говорил один мой знакомый психиатр, ВСД - это отмазка для тех врачей, которых достают пациенты, очень жаждущие получить хоть какой-нибудь диагноз. Или когда ясно, что ничего не ясно с пациентом, а записать ему в карточку что-нибудь нужно.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очччень оральный секс помогает)) в связи с планируемой беременностью я решила прекратить принимать антидепрессанты. заодно отыскала в сети инфу, что сперма-это естесственный антидепрессант))). решила поставить глобальный эксперимент - пока приносит успехи))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не лечит, если нет такого компонента как нежность и забота)) техника - это хорошо, но не главное).вот моя околонаучная теория. в основе почти всех приобретенных заболеваний лежат чувства - тревоги, страха, вины, одиночества, стыда.если партнер достаточно нежен и заботлив, откликается на ваши потребности, надежен и стабилен и в то же время не вполне предсказуем - тогда да, заболевание можно вылечить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение