Кончил в первый и во второй день месячных

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кончил в первый и во второй день месячных Кончил в первый и во второй день месячных, девочки какая вероятность беременности?Ну... то, что вероятность инфицирование разными болячками очень высока я уже начиталась в нете, а вот про нежелательную беременность????!!!!А так же хочется в эти дни.. мозги стают на место опосля!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы знаете, в следующий раз попробуйте с презервативом, говорят помогаета по поводу вероятности...так это же относительно всеи дети тожеой, какой ужас....хто ж вам скажет? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что следующий раз будет не скоро По ходу остается ждать, что ли??? ............ Сюрприза!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цикл короткий (до 24дней) или нерегулярный то вполне вероятно, а если 29-30 и без скачков, то практически - нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятность 50 на 50 либо беременны....либо нет :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнаю женскую логику. Согласно её вероятность встретить на улице крокодила тоже 50/50 Либо встречу либо нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь мужской.... :-)) про крокодилов....я послушаю :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цыкл, как часики уже на протяжении 3-4 лет, я этим никаких проблем Народ, давайте будем дружно жить, без крокодилов!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не переживайте! Случаи с беременостью во время месячных очень редки. Думаю, это не ваш случай :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю. Чтобы определить вероятность необходимо провести эксперименты на не менее чем на 100 девушках. Собрать статистику, нарисовать график, повесить его над диваном, и продолжать приводить девушек для демонстрации и повышения точности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поучительная история про математика, проигравшего велосипед. Это известная история, предостерегающая чересчур увлекаться числами. Была она на самом деле или нет, неизвестно, но в учебниках по теории вероятности этот пример приводят стабильно.Однажды математик по профессии поспорил со случайным встречным: оппонент говорил, что следующие 100 человек, прошедшие мимо них, будут мужчинами, математик же утверждал, что этого не будет. Причем математик ставил на кон велосипед против всего 1 рубля своего оппонента.Логика математика была очень проста: есть всего 1 шанс из около 1267 октиллионов (октиллион - единица с 27-ю нулями), то есть, по его мнению, он ничем не рисковал. Логика оппонента была тоже по-своему безупречна: рубль - невелика потеря, а вот возможность, пусть призрачная, выиграть велосипед, того стоит. Уверен, этот человек не брезгует лотереями.Спор решился не в пользу математика, потому что как раз в этот момент по их улице прошел батальон солдат. Так что не стоит забывать, что кроме вероятности и достоверности, есть еще обстоятельства, имеющие привычку образовываться в неподходящий момент.теория вероятности ;-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто теоретик не учёл все возможные события и их влияние на вероятность. вот и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и проигрывайте велосипед :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика пошла по кругу.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни всегда есть место случаю....только и всего...и логика тут ни при чем :-))) ОФФ вы математик?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня дочь получилась... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня сынок получлся,,,,правда, секс был в последний день месячных)))) 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случайность? "Предпочитаю неизбежность : любое событие неизбежно - иначе его бы не случилось."(с):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я эти тезисы не люблю....неизбежность такое жуткое слово :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может тест??? И будете знать[+sign]Счастливая молодая мама!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу огорчать, но попадала 2 раза во время месячных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... Правда, не в первые два дня, а в последние, но теперь вот у меня сынуля ростет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сорри, это не Вам ))) Автору, автору это :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

час от часу не легче .. но спасибо! Уже и месячные должны быть, а я все откладываю тест, жду.... надеюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ждете-то? Апреля? ;)[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение