у моего мужа писюн стоит на право, а кого как еще?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у моего мужа писюн стоит на право, а кого как еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера когда муж спал, а я нет у него стоял на лево, и я тоже мучаюсь в догадках теперь!!!???? Что делать - ума не приложу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, не знаете что делать, если у мужа член стоит? Как маленькие прямо )) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ним можно что-то дедать?Почему маленькие Большой член!! Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну это несомненно ужасный признак. Срочно к врачу! пускай ровняет если самостоятельно справится с проблемой не получается :)))) Ну ещё можно курс гормонов-антибиотиков пропить :)))) и одевайте его потеплее шо б не простудился :))) а то чего доброго может вообще отвалиться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рехтует() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть ли какие-то специальные согревающие штаны для мужа А то боюсь понимаете ли.....Главно шоб рукавчик там был согревающий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моделюючий масаж - ваше фсе) і розтираючі - зігріваючі процедури, щоб не відхилявся вправо і вліво від прямих обовязків)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречаются две соседки. Какая же ты, Мань, счастливая. Как белье постираешь, так, хорошая погода, солнышко. А я, как ни постираю, так обязательно дождь.Так ты, разве народной приметы не знаешь, можно стирать или нет?Ой, научи!Очень просто. Утром заглядываешь под одеяло, куда у мужа член смотрит. Если на право можно стирать, если на лево ни в коем случае.Соседка поблагодарила за науку и на следующий день постирала белье и повесила во дворе. Вдруг разразилась буря, белье сорвало вместе с веревками. Огорченная она идет к соседке:Ну, ты меня и научила.А ты смотрела, куда он направлен?Смотрела.Ну, и куда?Вверх.Дура! Кто же по праздникам стирает![+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо правда? Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, врач не поможет )) Тут настройщица инструмента нужна, со знанием дела )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ей, в скором времени, может понадобится мануальщик)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че вы все ржоте у нас проблема а вам смешно а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего любовника он в готовом состоянии был загнут в сторону яиц -почти крючком))) хорошо с ним было только в позе он сзади - тогда дружок ездил по точке G
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, виртуозно отсасывать слева ))))))), уравняете... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой....... думала-думала...... запуталась.... Хотя, сначла поржала (уж простите:) ), а потом запуталась: "в готовом состоянии (!!!! афигеть!!!! вы его как готовили?! что он был "загнут в сторону яиц?!!! :)))))))))))))Ну это такое..... Потом, на досуге поделитесь способом "приготовления " :))))..... А вот как он мог, когда он сзади "ездить" по точке G для меня это вообще мозги набекрень................... ??????????????? Она ж, родимая, точка G, находится-то на "верхней" стороне влагалища, ближе к животу...... а ваш ненаглядный скорее ближе к попе елозил....................... Простите за фамильярность.... :))))))))))))))) Просто порвал ваш пост :)))))))))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, Булик, ты меня сожрала....... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я рыдаю..... :)))))))))) Блин... надо заставить себя работать........................... Не могу..... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так правильно вроде: если писюн вниз крючком загибаеццо, а женсчина стоит пардон, раком, то конец крючка как раз о внутреннюю сторону живота треться, чи не?? )))исчу-исчу ту точку....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стишок о пенисе Размер его весьма обманчив.Когда лежит и просто спит:Он хоть и мал, весьма заманчив,Имея славный внешний вид.Но стоит пальцами коснуться,Как он спешит скорей проснуться,И вы почувствуете в мигКак он могуч и как велик.Он-раб безудержных фантазий,Вы с ним забудетесь в экстазе,Лишь поищите вдохновение,И он подарит наслаждение.Когда он рядом под рукой,Не нужен вам никто другой.А он привычно ждет касаний.С ним очень трудно без стараний.Он подает вам знак условный, Что через миг готов стараться.Касаясь пальцами любовно,С ним можно вечно развлекаться.И на движенье ваших рукОн реагирует так бурно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс... Не мой ли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гипс и на растяжку() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо! Вы мне распутали мозги! :))))) Все вроде правильно..... :)))) А то я так смеялась, что не смогла правильно сопоставить :)))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не готовлю- он сам готовый приходил, но я все равно рада, что вы посмеялись, потому что мне было тоже смешно, когда я видела его, Но при всем этом ощущения были великолепны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение