Лечебные измены (секс) как психотерапия необходимы мужчинам и женщинам или как?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Измены (секс) как психотерапия необходимы мужчинам и женщинам или как? Привет!Вот проблема, с которой сталкиваются хорошие мужья. И это правда.Я хороший, слишком хороший муж, просто приторный..На допускаю отриц.эмоций...Заглядываю в рот жене, писал ей и звонил по 100 раз в день..Верный. Подарки. Поездки. Не изменял.Иногда жена говорила как-бы в шутку "разведусь я с тобой"А теперь предложила.Приелось. Мало эмоций.Теща помогла.и обстоятельства.Всем удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какие поступки-слова говорила "Разведусь я с тобой"? "В теории я делал всё, что надо." - а на практике?"Буду хорошим мужем (шутка)" - ага, теперь будете плохим)))Мое мнение: предложила развестись - предложите пожить раздельно. Но насильно мил не будешь (народная мудрость таки...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на ерунду, а оказалось -не ерунда... Сейчас вспомню.... минутку, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей видимо просто надоела ваша "правильность" попробуйте изменить свое поведение с точностью до наоборот: не пишите, не звоните, задерживайтесь на работе без объяснений. Посмотрите на её реакцию: она через какое-то время сама начнет проявлять к Вам интерес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На практике -почти невозможно себя изменить. Это сила или слабость? Она гордая, блин.Скажет - нехочешь -ненадо.Дети есть. Жалко.Теща- еще та, давит на жену, говорит зачем тебе такой?(видимо я гораздо лучше ее и ее влияние на дочку под угрозой- вот и крутится, разводит..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Скажет - нехочешь -ненадо." - скажите, что не хотите разводиться))) Слушайте, а при чем тут лечебные измены (секс)? Кто-то кому-то уже изменил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос- изменять для этого надо. Но нехочется. Нехочется никого кроме жены. Как быть??? У меня не встанет просто на другую. Это любовь или слабость????? Вы пишете:> попробуйте изменить свое поведение с> точностью до наоборот: не пишите, не звоните,> Посмотрите на её реакцию: она через какое-то> время сама начнет проявлять к Вам интерес. Надо измениться самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут лечебные измены (секс) вот при чем: она должна видеть, что тобой интересуются, бегают. А женщины- стадные существа..Кому то надо, значит и мне надо.Это правда. Вы не замечаете и удивляетесь...А это видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему обязательно секс????!!!!! А что, флирт уже отменили?Достаточно просто перед выходом на работу более тщательно на ее глазах чистить зубы и долго выбирать галстук.... Еще можно парфюм поменять... Это тоже наталкивает на размышления))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я жду..... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший способо удержать - отпустить.... Поверьте, это правда[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

измена в лечебных целях....может быть только в одном случае..... если секса в семье...вы получить не можете.....а по-поводу вашей ситуации......вы столько лет показывали какой вы хороший....неужели вы думаете, что если начнете....стелиться под ноги ковриком...она поменяет свое мнение.....она уже не с вами.....раз приняла решение об уходе......поверьте, женщинам принять такое решение гораздо сложнее......а что у вас с сексом было?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, не вспомню уже.... конечно фигню делал, как все мужики, - смотрел что выбрасывает много полезного, не всегда настаивал в сексе: нехочет - и ненадо...(жалко типа, пусть отдохнёт) проверял ведро мусорное,поломаные игрушки хотел починить, а не сразу новые покупать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....если она решила уйти, то вряд ли ее заинтересует что-то..... решение уже принято....это надо было раньше делать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это то, из-за чего с вами хотят разводиться, то чего-то я не понимаю((( Хотя, да, проверять мусорное ведро - это серьезно... А зачем?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++++++++++ да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бережливый.....? а ведро мусорное зачем проверяли?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна с вами. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извини, blakitti, давай позитивнее. Я не на суде.. нервничать и динамить - это женский метод.Мужчины таких нелюбят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, из-за чего???все "слишком сладко" стало??? от добра добра не ищут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если заставить ее ревновать? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Блакитти позитивно мыслит. Чего вы обижаетесь? Она права. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, на вопрос отвечаем: как утилизировать ДОД? если знаешь метод (заговоры, бабки, психиатры) - пиши, договоримся. Я хороший.если знаешь метод (заговоры, бабки, психиатры) - пиши, договоримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласен. Думаем как. +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж, чаем подавилась..... при чем тут динамить? и нервничать?где из моего поста это вытекает? можно логическую цепочку......?позитивнее это как? жена уходит - факт....удержать - это вряд ли (или ненадолго)....секс с другими, как метод, удержать - это уже просто смешно :-))мы на ты? ок :-)) итак, ты так и не ответил......что у вас с сексом было в семье?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение