Как и где с Вами знакомить СЯ ?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как и где с Вами знакомить СЯ ? Был моложе-было проще.Или это последствия БРАКА? 5 лет не изменял и не тянуло.Ну а щас ...Девушки! как(где) с Вами знакомились(снимали,замо.... и тдтп) Чисто спортивный интерес.Ну а если БОГИНи кинут сюда свой взор я ....................................................................................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас точечками не удивишь, пишем - пишем))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богини мы, Богини, уже замужем давно и надолго, так что не судьба)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки заняты.читаю извините за неровный подчерг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не претендуюдую чисто спортивный интерес.как сейчас ЭТО происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады вам не к нам, мы, Богини, нервных и не умеющих держать в руках не любим, отаке [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же я. Дом-работа))) "як я Вас розумію"(С) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас есть чудная программка Скайп там мой муж нашел себе СУДЬБУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно спасибо Вы у меня первая в некотором смысле Я совсем не нервный,просто о личном здесь писать не хочу. Простых смертных тоже приветствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...... нема видеть и слышать конечно приятноно желательно прикоснуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот сразу трогать надо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загружай Скайп, бум дружить. Домами. И делиться секретами. За мзду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я еще никогда первой ни у кого не была, у меня -да, бывали))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу не обязательно.обычно сначала глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все-таки как сейчас знакомиццо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трогаете глазами.... Мда, щекотно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное где-то в кафе, через друзей или по инету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы хороший мушшчино, то поживите на форуме - мы вас быстро познакомим))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по нету -в чатах, на форумах...правда отсев будет достаточно большой) пытайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думается, мушшчино из любителей сразу лицезреть объект..... потому как как-то вяло он реагирует на предложения о инет-знакомствах....... А зря, кстати.....В его случае как раз то, что нужно....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ба яки воны "вуаеристы", ой "визуалы" я хотела сказать)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной знакомились везде в транспорте (как общественном, так и подвозящие мну), в кафе, просто на улице, на вечеринках всякого рода.... последние пару лет до обретения любимого мужа, знакомились по инету. Должна сказать, практически 95% мужчин из моих инет-знакомых были полный адекват, надежность и приятность....Ну а "как" знакомиться?.... Ну, главное, чтоб не банально. И, конечно же, людям, а в частности женщинам, импонирует хорошее чувство юмора...... (и не забудьте оставить где-то за пределами свиданий застенчивость и рассказы о несложившейся семейной жизни (это можно, но не сразу)..... возьмите с собой естественность :)))) )И пусть вам сопутствует удача! :)))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Га-га-га! :))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от говорила, но повторюсь: лю те за позитив))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, "и вас той же палкой по тому же месту"! :))))))))))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение