Давно не была у вас тут. Есть темка для поговорить.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давно не была у вас тут. Есть темка для поговорить. Есть у меня «Друг». Несколько месяцев. Так получилось. Ему удалось разбудить давно угасшее секс/желание. Он непривлекателен, рыжий, бесцветный. Муж симпатичней. Но – высокий, мужественный, сильный, и в сексе – увереннее как-то, что-ли. Никто не думает разрушать семью другого, голова на плечах, все нормально.Но я последнее время начала замечать, что страсть постепенно перерастает у меня в другое чувство, наверное это свойство любой женщины. Начинаю ревновать к его жизни без меня. Заботится о здоровье. Подсказывать какие-то тонкости в вопросах, с связанных с воспитанием сына, хочется чем-то вкусным его накормить.Мне непонятно его отношение ко мне.Слова «люблю» никто из нас не произносил, его «соскучился», «не могу больше», ровным счетом ничего не значат, таков русский язык. Если бы меня кто-то спросил о подобном, я б нашла что посоветовать. Он очень внимателен и осторожен в высказываниях. Я взрослый человек. А его пока понять не могу. Какие маркеры могут быть, что разобраться в нем? Спрашивать его ни о чем не хочу….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же я вас понимаю:(( Все аналогично - "люблю" под запретом! Скучаю... иногда просто хочу это слышать и не думаю, что это сказано просто между строк:( А ведь охота верить, что это, возникшее чувство - взаимно! Верится в это... потом к реалиям возвращаешься и хана:( не верится больше не во что... Снова муж, деть = семья! Мой говорит иногда что надо все закончить, что не хочет отпускать к мужу... что хочет проснуться рядом, потом говорит что хочет быть один и его устраивает все, потом что детей хочет и серьезных отношений и что просить меня о разводе с мужем не может, так как не уверен в своих желаниях.... У меня изредка из-за его непонимания себя, такой дипрессняк наступает!Понять их очень сложно! По поступкам, поцелуям, глазам.... Вопросы задавать безполезно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ да, бесполезно, и никому это не нужно. Как я поняла, ваш свободен? Это худший вариант, не равный.Слова, это же все слова, "я иногда лежу и представляю, а что было бы, если б здесь сейчас ты спала, а не жена"... А вообще то мы подобных разговоров не ведем. Не было никаких договоренностй, просто не ведем и все, табу.И я не писала о чувствах, это не любовь с моей стороны, иное что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше желание позаботиться -- естественно, ведь не чужой вам человек ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не было запланировано - раз. И его чувства значит должны быть аналогичными? Или не должны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу Свободен и это самое трудное, хотя облегчает с другой стороны - я в любое время могу позвонить, прийти...Так о любви и я не говорю, это какое-то похожее и вместе с тем совсем другое чувство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы... деффки, ну чего вам с мужьями своими плохо то??! и симпатичнее и в сексе уверенне... тююююююююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение