Вдогонку Плаксе! А я согласна и рыдать, лишь бы испытать его.

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где я неприятные слова вам говорила? Не успела посоветовать? А вот это что, по-вашему? "Чтобы достичь оргазма нужно работать не мышцами.... вернее нет, по-другому... во-первых, не теми мышцами, во-вторых, не только ими, а в третьих - не так... Чтобы достичь оргазма необходимо кроме всего прочего научиться правильно дышать...."... А совет о теме Самочки?... Я в ней очень обширно описала механизм "обучения" организма к получению оргазма.Вы считаете это не советами? Понимаете, я уже давненько тут вешу, дала массу всевозможных советов и в частности по оргазму раз 10 писала, поэтому мне очень большой облом повторять все. Ну. вам повторю... А потом пройдет 2-3 месяца и придет новый человек с таким же вопросом..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня извините, но я не вижу связи с тем, что я написала и с моими замечательными отношениями с мужем... Я имела ввиду совсем другое. Оргазм получать я научилась намного раньше, чем встретила нынешнего мужа... А у меня их было 3. И первый из них был просто очень любимым и близким человеком, а второй - именно той страстью, с которой ко мне пришел оргазм. Вот это я имела ввиду. А не то, что женщине нужны измены для того, чтоб научиться получать удовлетворение. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+я , кстати, даже не поленилась и сходила в архив - там масса инфы по этому вопросу, да и пост Самочки+ достаточно информативен [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже я уже не поленилась, и нашла ссылку на эту тему (если, конечно, автору Ревуле это действительно интересно) http://likar.info/forum_arch/theme/152247.htmlРевуля, если найдете в себе силы прочитать, надеюсь, это зачтется мне как совет? :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем я токмо тему читала? упрела вся:), ладно у меня один вопрос - почему не пойти к сексопатологу?дизоргазмия при перевозбуждении - это проблема головы, просто недостаток торможения. Отсюда вывод - нельзя перевозбуждатьсявторое, отсутствие оргазма с мужчиной есть причина психологическая и кроется она в недоверии к партнеру[+sign]Стремящийся к главенству в отношениях рискует оказаться в одиночествеЛюдей жизнь учит, а дураков - калечит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого и понеслась! не дай поїсти -- дай поплакати!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть я не доверяю ни одному партнеру? Какая то очень уж недоверчивая получаюсь. А вот о том, что ПЕРЕВОЗБУДИТЬСЯ можно до такой степени, что из-за этого невозможн оргазм - узнаю впервые. Мммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачлось! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение