Вдогонку Плаксе! А я согласна и рыдать, лишь бы испытать его.

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гм...воск коротенькие волосики не возьмет, надо, чтобы отросли... а это неэстетично..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а. ясно... господи, хоть бы выражения меняял как-то, ну формулировал бы их иначе.() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужны Вам эти ласки были бы не нужны если б Вы получали оргазм. А так выходит что Вы хотите, быстро и мало, этой сладостной разрядки нет, зато морально удовлетворены, это немножко не правильно.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ВРОДЕ БЫ И НЕ ПРОТИВ. Но как то так получается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и говорят загиб, "к зади", не знаю как правильно оно пишется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слитно пишется. кзади. антоним кпереди. абсолютно серьезно :)[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думал правильно кзаду ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопци, та я нэ вам пыталась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя.... если говорить не о направлении а например о прикладывании, то можно и через У.можно даже раздельно - к заду.это я так. мысли в слух[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсте, а кто ж лучше нас разберётся? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы хотите в этом разобраться? на вид? на ощупь? достаточно глубоко, приятного мало. оно то жить не мешает, ни вам, ни девушкам. многие и не знают))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму темку) как дела с оргазмами сейчас, автор?прочитала, точно как у меня!возбуждаюсь быстро, все мокрое, волны удовольствия накатывают, все очень замечательно, но до оргазма не доходит все же(1. то ли этот оргазм у меня есть, я его просто не узнаю ))))) (самой смешно, а вдруг!?)2. а может и не нужен он?моим мужчинам со мной хорошо...кстати, а важен ли для мужчины женский оргазм???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На "кстати": неа, не важен! Нафига он ему, это женский оргазм? Вот вам же наплевать на мужской, так чего мужчине должен быть важен ваш ;)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оргазм мозгами только можно получить)) если вам много чего стыдно, то про какой тут оргазм может идти речьмне ничего не стыдно, оргазм клитеральный с 18, а вагинальный с 23)))сначала мозгами поймите чего хотите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следуя вашей логике то мне и сексом не стОит заниматься))сытый голодному не товарищ (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот и нестыдно эх, мозги, мои мозги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сложно сказать, подробности? может недостаточная стимуляция, может партнер несовместим, может прелюдии надо больше и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм....................... А вот вашу логику я вообще поймать не могу................ Или вам разжевать, что мой пост выше - это сарказм.......................? [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

партнеры разные постоянные и непостоянныевроде и стимулируют, и куни достаточно долгоесть у мну 2 предположения:1. не мастурбирую2. психологическая травма (когда потеряла девственность мне мама такое устраивала!!! из дому выганяла, отказывалась от меня!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что сарказм это вы не понимаете, что таким сарказмом делает больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а лет вам сколько? если конечно не секрет) 1 так пробуйте мастурбировать, если сама себе удовольствия не доставляете, чего ж ждать от партнеров, как его привести к нужным точкам!как же так! я с 14 лет вот как начала, так и до сих пор))))2 да родители умеют((( у меня о сексе ваще не было разговоров, так что росла как бурьян))по итогу в постели никаких комлексов, мужчины в восторге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 не, я конечно, пробовала, ну так баловалась, несерьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о так, вы молоды и прекрасны, все впереди - я уверена) ннне, так не годится)) с подходом надо!)) мужчину привлеките
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как набор букв может сделать больно? Я здесь - всего лишь НАБОР БУКВ...........................Не стоит. Ваша боль не стоит моих символов...............................[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение