Вдогонку Плаксе! А я согласна и рыдать, лишь бы испытать его.

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да не надо просто подстраиваться под статистику, будьте собой это заводит в любом виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нефига не реже) Имхо, в 21 веке брить ТАМ могут только мазохисты) Есть и воск, и лазер, и фотодепиляция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте раз в месяц восковую депиляцию и будет Вам счастье) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, никогда мне не понять женщин.... (( значит брить это мазохизм, а воском это нормально?[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почувствуйте разницу, называется брить - каждый день (еще и раздражение при этом), воском - раз в 1-1,5 месяца.. Даже сравнивать нечего, скажу я Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за идиотские вопросы насколько я понимаю процесс - горячий воск, потом тряпочка, потом дернуть со всей дури, так вот, - не страшно ничего ....... ээээ ...... оторвать?[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все же, рекомендую обратиться к специалисту) тем более, первый раз. Воск, не то, чтобы горячий, но очень теплый, специальные полоски (тряпочка, как Вы говорите)), потом дергают и отрывают. Не на столько больно, чтобы оно того не стоило, имхо...Можно коньяку перед этим делом тяпнуть - будет веселее. Второй раз уже легче, т.к. волоски ростут более тонкие и слабыеП.С. мужчины тоже делают) Везде, где ростут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зону бикини я уже привыкла к эпилятору. Дико больно, зато качественно. Но тааам? Только станком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть в первый раз можно и что-то нужное оторвать?[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока повременю, и больно и смутительно:-) Но спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, крем, замедляющий рост? Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нужное" оторвете вряд ли) Хотя... смотря что у Вас нужным считается)) первый раз вообще трудно самому оторвать хоть что-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я както эпилятор на руке проверил, сразу поменял свое отношение к этой адской машинке. [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, эпилятором гораздо больнее) так что не бойтесь того ,что не пробовали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом приходит опыт :-)) и мы уходим в отрыв :-))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какую сторону))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инквизиторы просто жалкие неудачники, раз такую штуку не смогли изобрести ) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))ага-ага. Первый раз, это просто первый раз. После 10го Вы бы и ручки и ножки запросто уже брили. Там конечно больнее, но результат лучше, поэтому терплю, кожа нежная, и против шерсти и по.Я вот подумала, говорите только губы выбрить. Хах, а меня как раз везде выбрито, и по бокам (белье) и сверху (чтоб не дай бог из брюк не выскочило, с нынешней посадкой), вот как раз только ТАМ и есть...Думаю я об окружающий людях, а не о своем мужчине....(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрел видео вроде мужик не орал:http://www.youtube.com/watch?v=Mr6HX4o28TY&feature=relatedпростыню прогрыз и все :)[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черт, а здесь уже не так оптимистично http://www.youtube.com/watch?v=Z0d8UytOdYI&feature=related[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но зато ощущения потом... Это со слов мужчины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха. да поможет вам гугль. От роста у меня жидкость в спрее, но я за границей покупала, какая-то местная британская фирма. А скраб у меня Диоровский, ничего так.() [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение