Вдогонку Плаксе! А я согласна и рыдать, лишь бы испытать его.

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вдогонку Плаксе! А я согласна и рыдать, лишь бы испытать его. Только какая то есть проблемка, и ничерта не получается. Мне 41, мужу 43, любовнику 44, оргазма не было ни-ког-да. Ручки (мои), душик - наше все. Причем первые 20 лет(:-)) меня это совершенно не напрягало. Какая разница. Мне и так хорошо. Потом (начитавшись вероятно), поверила в свою исключительность, начала зацикливаться на этом вопросе, ответила на ухаживания , не без мысли "а вдруг с ним!" Уже пол-года я общаюсь с этим человеком. Мне с ним безумно здорово, до мышечных судорог, до потока увлажнения (вообще то я не склонна к этому), но воз и ныне там.Что такое, почему, что со мной не так?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же - мне38 я могу даже заплакать во время его оргазма понимая, что мне уже не будет хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе такая же! Заплакать после оргазма! А я ВМЕСТО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочтите правильно во время ЕГО оргазма, а моего нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ясно........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё нормально, просто они оба не умеют и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально все, я правда не все поняла, (+) ежели речь идет о вашем вдохновении, то после 40-ка, оно как попрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"прикольно", 41 а его всё нет:(((((((((( да уж((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не прикольно, а очень печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно они не умеют? И это - значит все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже ж поперло, так мокрос с ним становится, что аж стыдно. А результат один. Я рада, что им со мной хорошо. Но чувство недополученности чего-то все ощутимее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно не прикольно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куни? тоже не вставляет?? тогда это только психологический барьер..сами с собой вы же расслабляетесь? А вагинальный оргазм не испытывают многие женщины, потому возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это приятно и все, да и смущает он меня до сих пор. Друга вообще к этому делу не подпускаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оттачиваете мастерство + да, после 40-ка остановицца невозможно. Обидно, что со счетов списывают!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научитесь расслабляться что еще могу сказать? уже то, что друга Вы не подпускаете, имхо - не нормально. В постели приемлемо все, что нравится обоим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну КАК РАССЛАБЛЯТЬСЯ? я и книги читаю, и инет, пытаюсь, представляю и не получается . ну вот как?????????????? я в отчаянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте сразу после душа/рук. и расслабьтесь . просто забейте на то, что вы что-то должны там делать...и вообще. попробуйте поэкспериментировать с темпом. () [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете мне объяснить, что в этом зазорного? Что плохого? Что там может смущать? Вы не любите свое тело? Объясните мне..... Я просто представить себе не могу, как можно смущаться куни..... да еще и при том, что современные мужчины реально сами от него тащатся....... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто списывает? Ничего себе. Для меня по-моему секс существоввал лет до 20, потом умер, и вот после 35 вдруг появился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитай мужские сайты, не все тащатся. То есть девушка должна быть в идеале любима, или как минимум очень нравится. Вот и сидит где-то глубоко мысль я может я ему не НАСТОЛЬКО нравлюсь, и сам акт это в любом случае приятно. А вот это - уже за гранью. Я начиталась уже....... Но и до этого догадывалась. Ведь Вам приятно делать минет мужу, не так ли? А теперь представьте себе на его месте просто симпатичного, приятного (!) Вам мужчину, ну как?Кстати мне и к мужу не всегда приятно прикасаться, после недавних ссор например.... И это еще при том, что как для мужчины он редкий чистюля....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится очень быстро и сильно. При таком темпы мои мужчины просто не могут удержаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот смотрите начните с того, что позвольте ЭТО сделать Вашему другу. Подумайте, каково ему знать, что он не может Вас удовлетворить? (мой бы застрелился)) Не думайте во время "сеанса" о том, что ну вот когда уже?? Представляйте себе какие-то сцены, которые Вас заводят, выключите свет, или накройте друга простыней, чтобы Вас не смущало, что он смотрит (бокал шампаского для расслабления)...Не думайте о том, что ОН там уже так долго возится, наверное задолбался...и все получится..В конце концов, Вы всегда сможете его оттуда выдернуть и начать половой акт...Если сразу не получится, то по крайней мере, вы уже не будете его стесняться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нууу, бред! те, кому это не нравятся ,ТУДА лезть не будут) Поговорите с ним о фантазиях. Вот просто выясните, чего бы он хотел попробовать (можно, как переписку сделать, если вслух стремно, типа игра такая). вы ему о своих желаниях, он Вам о своих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))) Во-первых: перестаньте читать всякую дурость. Инет - помойная яма для тех, кто не умеет находить и фильтровать информацию......Во-вторых: Что за бред - "не настолько нравлюсь"? Вы что, его за патлы хватаете и к писе, прасццице, тянете? Вам не приходило в голову, что если мужчина изъявляет желание сделать вам куни, то он уже давно все для себя решил и понял, что вы ему нравитесь именно НАСТОЛЬКО, на сколько для куни необходимо нравиться?По поводу второй части вашего поста: вам действительно это интересно? :)))))) Давайте, я не стану особо распространяться о личном, а просто без ложной скромности скажу: я - королева минета :))))))))))))))) и я обожаю его делать.Ну а третья честь вашего поста еще больше мне открыла глаза на проблему: в вас говорят комплексы, закрепощенность..... корни которых лежат, скорее всего в детстве...... Вам нужно избавляться от этих глупых внушений..... Вы должны наконец-то понять, что все, что между мужчиной и женщиной происходит - все прекрасно, тело, если оно чистое и ухоженное - его всегда приятно целовать..... во всех местах..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение