А не сыграть ли мне седня фугу Баха на музыкальном инструменте?()

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А не сыграть ли мне седня фугу Баха на музыкальном инструменте?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волынка? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая поза?:)))) на здоровье и фугу и с Бахом, абы удовольствие было:))))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флейта, блин))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже интерестнее:) с флейтой ого как можно развернуться:)[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожаная() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробней:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добровольно-принудительно?:) а то оптимизма в сообщении никакого:)))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плотный график говоришь .... :)))))))))))))))))))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, плотный, поэтому и плотный() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыграть обязательно, тока ежели флейта не мохнатая :) - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение