залет-незалет?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

залет-незалет? имел место быть прерванный половой акт с мужем во время отпуска, а сейчас имеем 2недели задержки. Тяну с покупкой теста на беременность, т.к. НЕ ВЕРЮ, что такое может быть- симптомов беременности нет, но и месячных нет. Что может быть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде как третьего не дано)))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В отпуск ездили в жаркие страны? Мог цикл сбиться.. Но вообще-то я бы не сидела и не гадала. Идите в аптеку за тестом.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смена климата может влиять.... тест нужно купить по-любому... нафик нервничать за заря? [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделала тест-не беременная, что же может быть? к кому бежать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не истеричьте... Придут ваши месячные :)... Скорее всего ваш организм среагировал так на перемену климата[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, вместо того, что сразу тест купить, так на форуме спрошу! Мы, вряд ли будем точнее теста :-))) После отпуска такое вполне возможно. Т.е., как сказали выше -сбился цикл.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мене так було після моря збився цикл, місячних не було, а потім почало в боці поколювати, потім сильніше, а місячних все не було (тест негативний) пішла на УЗД, а там фолікулярна кіста((( Два рази після моря мала таке "щастя" через зміну клімату + гормони мабуть, хоча по аналізах на гормони все нормально.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гормональный сбой - вполне вероятно. Да купите Вы тест, сколько можно нервничать()

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас