секс был чуден, но порвался презик(((

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

секс был чуден, но порвался презик((( Чуть не плачу. если это посл неделя перед мес-ми - вроде ниче не должно быть?, а стремно....может туда че нить засунуть? для профилактики? Хотя все что можна туда уже засунули....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постинор??? только это орально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот из описания: При применении Постинора нежелательную беременность можно предупредить приблизительно в 85% случаев. Чем больше интервал между половым актом и приемом Постинора, тем ниже эффективность препарата (в первые 24 ч — 95%; от 24 до 48 ч — 85%; от 48 до 72 ч — 58%). Об эффективности препарата Постинор при приеме через 72 ч после полового акта данных нет. В рекомендуемой дозе левоноргестрел не оказывает значительного влияния на свертываемость крови, липидный и углеводный обмен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОСТИНОР - ПРИМЕНЕНИЕ: Внутрь 2 таблетки. Для достижения более надежного эффекта первую таблетку Постинора следует принять как можно раньше после полового акта (но не позже чем через 72 ч), а вторую — через 12 ч (но не позже чем через 16 ч) после приема первой. Если в течение 3 ч после приема любой таблетки Постинор отмечалась рвота, следует принять еще 1 таблетку.Постинор можно принимать в любой день менструального цикла, но только в том случае, если предыдущая менструация была своевременной. После применения препарата Постинор до наступления следующей менструации необходимо использовать барьерные средства контрацепции. После применения Постинора прием постоянного перорального гормонального противозачаточного средства не противопоказан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОСТИНОР - ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ (у нас такого небыло но лучше я Вам напишу): Тошнота, боль внизу живота, головная боль, утомляемость, головокружение, напряженность молочных желез, рвота, диарея, мажущееся менструальноподобное кровотечение. Возможно нарушение менструального цикла, однако у большинства женщин следующая менструация наступает в предполагаемый срок. Если менструация задерживается более чем на 5 дней, необходимо исключить беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! . шо значит ни разу не грамотная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"можно предупредить приблизительно в 85% случаев" :)))-остальное возмёт на себя Случай! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из опыта - не факт 100% защиты)))))))))) в течении полугоду принимала 2 раза......первый раз помог на 100%.... второй раз- примерно за неделю до КД - первая таблетка была принята через 12 часов и вторая ,как и в инструкции , через 12 часов ..... - итого беренность....... была в шоке!!!!!!!... начала тогда в интернете на форумах искать отзывы... оказывается много получается деток Постинора)))).... + ко всему гормональный сбой .... толстею не подням а почасам, ем мало, а такое чувство, что поправляюсь от воздуха)))) . Гинеколог посоветовала принимать не постинор в таких случаях , а ЭСКАПЕЛ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю хотела рожать... но врач сразу предупредил, что от постинора очень тяжело проходит беременность и лучше сделать аборт и большой процент (у меня лично) что беременность дотяну до 3 -х месяцев....когда . я сделала анализы , узи.... несмотря на то, что первая беременность у меня протекала хорошо, то в данном случает плод плохо прикрепился и не в том месте, токсикоз со 2 недели беременности, сильная боль внизу живота как перед КД, ложили в больницу на сохранение.....на сохранение уже не успела лечь ..... даже до 3-х месяцев Б не дотянула..... К чему все это пишу... к тому , что изначально не думала рожать, хотела подождать еще годик (пока кризис пройдет)))))))))))) , но потом когда наступила беременность решила почему бы и нет, но увы не получилось........ а теперь как раз годик займет на восстановление... лечение.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эскапел и Постинор абсолютно одно и то же, по составу и дозировке. Все разговоры о его большей эффективности и отсутствии побочек - маркетинговый ход, не более. И там и там основное дейсвующее вещество левоноргестрел в количестве 750 мг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте про случай(( я съела первую таблетку уже через 2 часа и вторую через 12 и уже полтора дня жду их с нетерпением - мои любимые КРАСНЫЕ жигули....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))у мну собственный опыт говорит:))))) так шо если дано-то будет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, буду ждать!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите! а можна сексом заниматься без кончинок туда? может протолкнет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...что делать, простите????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее тогда не протолкнет, а пробьет :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ваши "красные жигули" регулярные и до них оставалась неделя то я бы не парилась с Постинором, вероятность забеременеть и так очень низкая (правда, только в случае если ваш цикл 31 день). Особо опасные для зачатия дни 18-23.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело что не регулярные когда 31, а иногда и 35 дней(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что будем проталкивать? презерватив уже не рулит? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проталкивать -выталкивай месячные((( их все нету(((( а я хотела в эти месячные спираль вставлять(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение