Начинаю понимать мужчин, которые изменяют. Перестало хватать мужа,

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может, я неверно трактовал. Но "почаще приставайте" как по мне именно так как я понял. .А если как в последнем сообщении то можно попробывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знаете вы прекрасно что делать. Просто еще колеблетесь между началом практических занятий с любовником и своим страхом перед мужем) [+sign]Горбатого Мозилла исправит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное так оно и есть. В принципе то проблемы по сути как бы нет, нормальный среднестатистический секс есть и все будь здоров, но тело то другого хочет. Я вот например начиталась форума о ваших пристрастиях в еде, много чего пробовала, но про текилу понравилось предложение, теперь воплотить охота, а увы......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, читаю сейчас про вибраторы, вернее выбираю, так тут такое разноообразие. Эти все примочки нужны или это панты для приезжих? Мультискоростной со встроенным пультом управления это как не знаете случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это плавная регулировка скорости. регулятор на торце елды.А вообще, - сходите в магазин. Там как правило работают очень приятные люди - расскажут, покажут, дадут пощупать, попробовать не дадут.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опыт про вибраторы Не нужны эти все мультискорости. У меня есть один с "пультиком" управления - не пользуюсь им - не включаю. Мне намного важнее, чтоб качество исполнения было натуралистичное. Выбирала именно по такому принципу. До этого был с кучей наворотов, но какой-то "дубовый". А сейчас такой по качеству классный - в рот, прадон, даже приятно брать :)))) - пахнет приятно и по виду и на очупь как настоящий. и вот его использую без всяких скоростей. Ах да, у него присоска есть - удобно, скажу я Вам. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))тыкила рулит:)))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фенкс, а из чего он сделан, я так понимаю надо латексный брать? В магазин нет возможности сходить пока что, хочу по инету заказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы говорите:) Но вас будут осуждать потом как мужиков ненасытных... У вас самая стандартная причина для измены:)) Правда ею чаще апеллируют мужики....Кохайтесь!!! С Днем Цемчикофф вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) спасибо и вас с тем же))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - не помню.. когда брали - советовались с очень хорошим менеджером. Тоже в интернет-магазине. мальчик оказался не стеснительный. Там фишка в том, что есть киберкожа по-моему, так он очень напоминает настоящую кожу, но мягковат и очень дорогой :)) Пардон, за подробности интимные, но Вы же просили :))) Я выбрала не настолько натуралистичный (хоть и достаточно), но твердый. Пишу, и улыбаюсь просто :))) Но ведь это жизнь.. и хорошо, что это форум, так бы краснела, рассказывая :)))) Может, посмотрите по спец-форумам - подробные объяснения? например - запах - тоже, как оказалось, играет не последнюю роль. Если он будет "пахнуть" китайской резиновой игрушкой с базара - то такой и в руки то страшно будет брать. "Мой" пахнет как-то сладенько.. Епт... ну я даю.. перечитывать даже не буду, что написала, а то удалю с перепугу... :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О каком предложении шла речь? () [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что подробно все описали))) А тут нашла в инете статейку, как выбрать вибратор так там про эту кибер кожу написано, что ее еще обрабатывать надо специальными смазками. Пошла наверное опять искать, а вы не помните в каком инет - магазине брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о вибраторе, вы же выше писали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Использование вибратора я вам не предлагала... Я вам предлагала покупку не озвучивать своему мужу... :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я наверное немного запуталась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение