Начинаю понимать мужчин, которые изменяют. Перестало хватать мужа,

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Начинаю понимать мужчин, которые изменяют. Перестало хватать мужа, объясню почему: есть семья, ребенок, все было ок, до недавнего времени. Раньше как-то темперант поубавился и все шло на круги своя, но малая подросла немного и у меня появился переизбыток энергии, эмоций и фантазий. Пыталась об этом поговорить с мужем, но он меня так и непонял, а только наоборот ревновать начал. Есть потенциальный любовник, но он далеко, сексом по телефону не насладишься, хотя в плане комплементиков и всего такого - замечательно выходит. Только вот не знаю, что со всем этим дальше делать. Думаю, что я не одна такая, а как у вас, кто попадал в подобную ситуацию, что скажите? Заранее всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, с любовником всегда успеется, а что муж говорит-то? Не могу и всё? Может, болит ему? Тогда это простатит и надо лечиться у уролога.Или стесняеццо? Тогда можно к психологу на тренинг какой-нить, курсы по тантрическому сексуЕсли боиццо к психологу -- можно самой для начала поучиться -- глядишь, и на мужа воздействовать сможешьПробовать надо разные методыА любовник -- оно вам надо, подсознательное чувство вины? Потом на мужа с жалостью смотреть "импотентик мой..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это один из тех случаев, когда я говорю, что нужно не разговаривать, а действовать... "Аппетит приходит во время еды". Знакомы с таким выражением? Значит действуйте. Будьте ЖЕНЩИНОЙ - умной, мудрой, хитрой...... Почаще заводите мужа... Почаще приставайте к нему... Он привыкнет к такому раскладу вещей уже за месяц. А потом, по инерции начнет и сам активизироваться. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть проблема, устает он быстро и вообще по темпераменту мы совсем разные. Я ему предложила давай купим вибратор и он часть работы будет за тебя, так он не хочет. Ему надо сразу, а мне нужны ласки и все такое. Не хватает мне этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действовать, говорю например давай я поставлю спираль, а он а зачем. Я объяснила, чтобы кончать вместе- это здорово и все такое.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие ласки вам может дать вибратор? 0_0 [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и? [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за предложение о вибраторе, но он то его хочет использовать, я наверное тайно его себе куплю. А по воду спирали, так все закончилось на том, что там типа и так хорошо было уже 3 года, закалдованный круг какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот вы совершенно правильно решили с вибратором - не надо его посвящать в покупку... Точно так же и не надо его посвящать в установку спирали. Делайте все по факту. А потом, потихоньку смотрите на реакцию ;)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть если я правильно поняла, то у вас так было и вы решили проблему вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет... не совсем правильно.... У меня не было именно такой ситуации... Просто я всегда в голове держу варианты на разные случаи жизни пары.... много чего предполагаю и много из чего могу найти чисто интуитивно выход[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б ко мне стали приставать чаще чем мне это надо то навряд ли мне бы стало больше хотеться.. потихоньку надо наращивать обороты.и свои слегка поубавить. Хотя бы временно. Не вспугнуть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой класс,посмеялась от души. Не спугнуть - это супер!!!!! По поводу приставать чаще, то с моим мужем такой вариант не прокатит, он и так на меня смотрит и ничего понять не может, а разговоры по поводу секса тоже не очень как-то, хотя я пытаю, что понравилось и хотелось бы, а он как партизан, "нормально или хорошо", а я то и поговорить о сексе люблю, в общем надо наверное идти на работу, а то крыша скоро поедет от моих желаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, вот откуда ноги растут. нагрузка, она уменьшает желание. Хотя, люди разные, и при одинаковой степени уставания желание может быть разное у обоих.А про вспугнуть это не шутка. У меня при "всплесках" у половинки разные недоуменья просыпаются. Хотя, приятно, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) вы хотите сказать, что все не работающие женщины бесятся от нехватки секса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всего-лишь предполагаю. А работы они разные бывают. МОжно дома так вымотаться.... но, вобщем, Вы мою мысль уловили.Я когда в отпуске так тоже......Мысли всякие лезут. И совсем не о работе :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно поговоритьс умным человеком))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вот лучше, вот что мне скажите, если вы говорите постепенно наступать и при этом я знаю темперамент этого человека уже три года, как он может изменится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю, аналогично. Вот вопрос ребром. Почему ща 23:59, а кое-кто не в постельке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно говоря, я не говорил что знаю как изменить темперамент, я только говорил что наскоком только хуже получится.вспоминаю советы других в обратном случае"попробуйте разгрузить вашу жену от домашних забот и попробывать романтику"Думаю, тут надо что-то подобное но в другом направлении.Не знаю можете ли Вы чем-то разгрузить но уведличить в его жизни то что его возбуждает уж точно не помешает. Про фантазии выяснили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ха-ха!!!! Потому что кое-кто со мной почти не разговаривает, из-за того что я вчера на папочку оставила ребеночка в 1,5 на 3 часа и еще потому, что секс был позавчера (как это не прескорбно) и рыпаться бесполезно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькие дети это да. Тут проблему вижу, как это не банально, в невозможности договориться. Поищите в сети как приучать мужа к домашним делам и уходу за ребёнкомА когда это будет нормально будет и меньше обид.Я когда ссорюсь ко мне тоже лучше не подкатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и не подкатываю и не сорилась даже))) фенкс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла.... А я ж о чем? Где я говорила про "наскок"??? Я наоборот как раз и имела ввиду, что процесс "переучивания на другую частоту секса" при умном подходе должен сопровождаться еще и терпением, так как этот процесс довольно длительный..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение