Начинаю понимать мужчин, которые изменяют. Перестало хватать мужа,

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Начинаю понимать мужчин, которые изменяют. Перестало хватать мужа, объясню почему: есть семья, ребенок, все было ок, до недавнего времени. Раньше как-то темперант поубавился и все шло на круги своя, но малая подросла немного и у меня появился переизбыток энергии, эмоций и фантазий. Пыталась об этом поговорить с мужем, но он меня так и непонял, а только наоборот ревновать начал. Есть потенциальный любовник, но он далеко, сексом по телефону не насладишься, хотя в плане комплементиков и всего такого - замечательно выходит. Только вот не знаю, что со всем этим дальше делать. Думаю, что я не одна такая, а как у вас, кто попадал в подобную ситуацию, что скажите? Заранее всем спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, с любовником всегда успеется, а что муж говорит-то? Не могу и всё? Может, болит ему? Тогда это простатит и надо лечиться у уролога.Или стесняеццо? Тогда можно к психологу на тренинг какой-нить, курсы по тантрическому сексуЕсли боиццо к психологу -- можно самой для начала поучиться -- глядишь, и на мужа воздействовать сможешьПробовать надо разные методыА любовник -- оно вам надо, подсознательное чувство вины? Потом на мужа с жалостью смотреть "импотентик мой..."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это один из тех случаев, когда я говорю, что нужно не разговаривать, а действовать... "Аппетит приходит во время еды". Знакомы с таким выражением? Значит действуйте. Будьте ЖЕНЩИНОЙ - умной, мудрой, хитрой...... Почаще заводите мужа... Почаще приставайте к нему... Он привыкнет к такому раскладу вещей уже за месяц. А потом, по инерции начнет и сам активизироваться. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть проблема, устает он быстро и вообще по темпераменту мы совсем разные. Я ему предложила давай купим вибратор и он часть работы будет за тебя, так он не хочет. Ему надо сразу, а мне нужны ласки и все такое. Не хватает мне этого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

действовать, говорю например давай я поставлю спираль, а он а зачем. Я объяснила, чтобы кончать вместе- это здорово и все такое.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какие ласки вам может дать вибратор? 0_0 [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и? [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам за предложение о вибраторе, но он то его хочет использовать, я наверное тайно его себе куплю. А по воду спирали, так все закончилось на том, что там типа и так хорошо было уже 3 года, закалдованный круг какой-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот вы совершенно правильно решили с вибратором - не надо его посвящать в покупку... Точно так же и не надо его посвящать в установку спирали. Делайте все по факту. А потом, потихоньку смотрите на реакцию ;)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть если я правильно поняла, то у вас так было и вы решили проблему вместе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет... не совсем правильно.... У меня не было именно такой ситуации... Просто я всегда в голове держу варианты на разные случаи жизни пары.... много чего предполагаю и много из чего могу найти чисто интуитивно выход[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если б ко мне стали приставать чаще чем мне это надо то навряд ли мне бы стало больше хотеться.. потихоньку надо наращивать обороты.и свои слегка поубавить. Хотя бы временно. Не вспугнуть :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой класс,посмеялась от души. Не спугнуть - это супер!!!!! По поводу приставать чаще, то с моим мужем такой вариант не прокатит, он и так на меня смотрит и ничего понять не может, а разговоры по поводу секса тоже не очень как-то, хотя я пытаю, что понравилось и хотелось бы, а он как партизан, "нормально или хорошо", а я то и поговорить о сексе люблю, в общем надо наверное идти на работу, а то крыша скоро поедет от моих желаний.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а-а-а, вот откуда ноги растут. нагрузка, она уменьшает желание. Хотя, люди разные, и при одинаковой степени уставания желание может быть разное у обоих.А про вспугнуть это не шутка. У меня при "всплесках" у половинки разные недоуменья просыпаются. Хотя, приятно, конечно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) вы хотите сказать, что все не работающие женщины бесятся от нехватки секса)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всего-лишь предполагаю. А работы они разные бывают. МОжно дома так вымотаться.... но, вобщем, Вы мою мысль уловили.Я когда в отпуске так тоже......Мысли всякие лезут. И совсем не о работе :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приятно поговоритьс умным человеком))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы вот лучше, вот что мне скажите, если вы говорите постепенно наступать и при этом я знаю темперамент этого человека уже три года, как он может изменится?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

благодарю, аналогично. Вот вопрос ребром. Почему ща 23:59, а кое-кто не в постельке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чесно говоря, я не говорил что знаю как изменить темперамент, я только говорил что наскоком только хуже получится.вспоминаю советы других в обратном случае"попробуйте разгрузить вашу жену от домашних забот и попробывать романтику"Думаю, тут надо что-то подобное но в другом направлении.Не знаю можете ли Вы чем-то разгрузить но уведличить в его жизни то что его возбуждает уж точно не помешает. Про фантазии выяснили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) ха-ха!!!! Потому что кое-кто со мной почти не разговаривает, из-за того что я вчера на папочку оставила ребеночка в 1,5 на 3 часа и еще потому, что секс был позавчера (как это не прескорбно) и рыпаться бесполезно))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маленькие дети это да. Тут проблему вижу, как это не банально, в невозможности договориться. Поищите в сети как приучать мужа к домашним делам и уходу за ребёнкомА когда это будет нормально будет и меньше обид.Я когда ссорюсь ко мне тоже лучше не подкатывать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я и не подкатываю и не сорилась даже))) фенкс)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла.... А я ж о чем? Где я говорила про "наскок"??? Я наоборот как раз и имела ввиду, что процесс "переучивания на другую частоту секса" при умном подходе должен сопровождаться еще и терпением, так как этот процесс довольно длительный..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас