А росскажите о своих отношениях с любовником (любовницей)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А росскажите о своих отношениях с любовником (любовницей) почему спрашиваю- со своим знакома всего ничего, и у нас так все быстро развивается, говорит, что безумно меня любит и готов ради меня на все, хотя у него и у меня есть семьи. Немного в растерянности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готов ради меня на все... Даже если Вы его страпоном? ;)Что-то мне это анек старый напомнило:- Петро, тиж обіцяв на мені одружитися- Мало чого я там на тобі обіцяв?[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное - готов не разрушить вашу семью :) Мне так кажется :) Этт я теоретически :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого "добра" не имеем:)и обычно настоящие мужчины мало говорят, а больше действуют-поступки за них говорят!!! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тока при чем тут любовь? К чему эти разговоры?Любовники - для секса, а не для любви. Запомните это и пресекайте эти разговорчики. [+sign]Ты получаешь то, что не принимаешь,и не получаешь того, без чего не представляешь себе жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, на что именно готов?() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))на ФСЁ!!!!!О.......... +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости, перестаньте верить в сказки говорить умеют все. Пусть докажет.Хотя вспомнила "Ликвидацию" : А ОНО ВАМ НАДО?[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказки для наивных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношения с любовником Только с любовником можна обрести недостающую любовь, незабываемый секс. Любовник - это отсутствие лишних обязательств, но вместе с тем море удовольствий и блажество в постели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то верно как для теории, но вот в слово "любовь" разные люди разное вкладывают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу по другом - чувство влюбленности. Я тогда чувствую себя очень юной, красивой, сексуальной и счастливой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда девать совесть? чувство того, что вы обманываете другого человека, который вас очень любит, вам не мешает спать спокойно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут можно и по-другому сказать. Например, а чувство другого человека, который не смог сохранить чувство влюблённости не мешает ему спать спокойно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совесть спит, а я не сплю в предвкушенни следующей встречи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ему так и говорю, а он мне в ответ что любит и ниче с собой поделать не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вермя лечит. проверено на.... людях .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я такая а с мужем отношения даже лучше стали, любовник так сказать делает часть роботы за него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересное наблюдение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж для меня все равно остается самым лутчим любовником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. готов на все. но в рамках отдельно взятых семей. встречаюсь с любовником более 2 лет. на словах - любит до безумия. в постели - выкладывается и старается удовлетворить.скуповат. если не "раскручивать" - не сильно раскошелится. хотя, если встречаемся - квартира-поесть-потить все в ажуре. но лишний раз - не балует.знаю о семье "друга" все. иногда противно слушать про его планы на отпуск-ремонт-жизнь... нервирует жалобы на жену. повторюсь - почти 3 года встречаемся.я про свои дела семейные не распространяюсь. его это злит. просто не на что мне жаловаться. разве что на свою бл"""ю натуру. закрутилось все когда у меня были реальные проблеммы в семье, и чтоб не нарубить с плеча - начались встречи. честно скажу - надоело уже. по-началу "рвало" на тему "любви". потом поняла, что для меня это просто выхлоп на сторону, разрядка. для него тоже. не более того. и все разговоры про большое и светлое чувство... просто треп. хотя приятно слышать в свой адресс какие-то нежности. после всех разговоров и чувств - все равно возвращается домой. да и я тоже. и переживает, чтоб смс-ки не остались в телефоне. и т.д, и т.п.... теперь хочу все закончить. перегорело. не греет и не возбуждает...так что разговоры разговорами, на какой дистанции держаться вам с "любимым" - ваше дело. смотря что вам надо от этих отношений. да и ему тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, пора менять:))) ..[+sign]Ты получаешь то, что не принимаешь,и не получаешь того, без чего не представляешь себе жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот кто сейчас нравится - далеко. и отношения какие-то "обрезанные". кризис жанра какой-то. наверное это кризис среднего возраста... претензии к себе и к своему телу-весу-возрасту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вопрос говорите скуповат, а с финансовои стороны он всегда за все платит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение