"Бюро добрых услуг"

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как-то все запутанно.... Мне кажется, что Ваша знакомая нашла отмазку, потому что боится что-то менять в этой ситуации. Даже не одну отмазку.... Ну что например значит "отклонение от стандартов"? Покажите мне ГОСТ на девушек - буду очень признателен :) Конечно внешность это бонус, но если Вы спросите у меня, кого я выберу - лощеную, тупую и с претензиями или полную, но добрую, умную и веселую, то я выберу вторую. Теперь, она готова родить ребенка от своего нынешнего МЧ, почему Вы сразу начинаете искать принца? Как мед так и ложкой? ;) Достаточно, если он будет _НЕ_ХУЖЕ_ чем тот, что сейчас. Или я ошибаюсь?Но вот что я не советовал бы делать, так это использовать мужчину как донора, и не говорить ему об этом. Это будет круче, чем использовать мужчину как банкомат. Очень хороший вариант предложили с искуственным оплодотворением. Вы поинтересуйтесь у Вашей знакомой, что если Вы найдете ей деньги на это, то она согласится? Если да - заводите карточку, бросайте реквизиты - лично я поучаствую, тем более, что сумма не бог весть какая, собрать ее - проблем нет. А так как спонсор будет не один, и фактически обезличен, не будет проблем с чувством, что кто-то кому-то что-то должен.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок от ликаря....это звучит гордо :-)) первый раз прочитала невнимательно....думала. что предложение собрать сперму мужчин ликаря :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво! .[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама в шоке, приятном:)))))))))столько ДОБРЫХ людей, если не делом -так др способами! вау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодца:) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу ошибаться, но мне кажется, что для женщины существенна разница даже в том, от любимого человека ребенок или нет, ну а свой или чужой....[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот ещё есть тема - усыновление. Знаете сколько деток в детских домах. Ну тут как всегда есть и + и -. Но тоже вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добряку - зачёт:) вот классные на ликаре мужики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно боится........... Я написала о "крайнем случае". И из некоторых постов поняла, что и "донора" найти можно........ и прибегнуть к ИО.В идеале - это что бы она повысила самооценку. Тогда не наступит этот "крайний случай".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда нет цели в жизни и объекта для любви, тяжело, но барышня перепутала причину со следствием, мне кажется.она не может начать новые отношения, не видит внимания со стороны противоположного пола, комплексует, как раз потому, что этот ублюдок каждую минуту напоминает ей и словами и действиями, что она толстая и некрасивая дура. Она закрыта для других мужчин, пока он рядом. Козла - в сад, прийти в себя, год-два особо не повлияют на способность зачать и выносить, если она боится возраста, а там решит, готова ли она на ИО или жизнь наладится. В конце концов, друзья у неё есть? Подруги? зачем же-ж сразу в клинику? можно договориться из презерватива залить или из пробирочки , у неё ведь нет проблем со здоровьем, пусть смекалку проявит, она ведь медик;)А Вы, как подруга попытайтесь донести до неё, как тяжело может оказаться замечать у любимого ребёнка черты внешности и характера ненавистного биологического отца. Уж лучше не знать вообще, главное, чтоб здоров был.И, главное на Ликарь её, на Ликарь, тут научат:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засмущали однако.... [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

май на увази – если шо, все к тебе, ломануццца:)))))))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно....за деньгами или за спермой? :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За спермой к неграм - они обещали рекордный удой с бабановым вкусом )) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....шо с тех негров еще взять...окромя анализов :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

blakitti, ты кагды ужо в Африке успела побывать, "затестить" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так негры сами рассказывали...те которые не в попе :-))) а я девушко доверчивая ;-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение