"Бюро добрых услуг"

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не я, а вы ж собираетесь купаццо, вот вы и мажьте, блакитти на запах меда подтянецца ))) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да главное что бы не член липовый :))) мёд липовый стерпим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...а чего зря продукт переводить ;-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негров то как минимум двое ;-)) вот и получились ОСы :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стерпится - слюбится Значит встречаемся все у Озера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мир не без добрых людей!:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слюбится-не сотрется) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От я дурында))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, не перевелись еще мужчины! Спасибо. Я ей обязательно скажу, что и на неё посмотрят, еще и полюбуются. Рано ей "раскисать"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Ваша подруга хоть ищет, а моя терпит побои и оскорбления((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да оно как бы палка о двух концах. С одной стороны опасность подцепить непонятно кого.1. со здоровьемИ даже если венерических заболеваний не подхватишь, то неизвестно что за "наследство" передастся ребёнку2. с головойОпять же, если сам процесс пройдёт без проблем, то что ребёнку достанется от "донора". Нормальный прыгать вот так налево и направо не будет - зам запросит справку о вензаболеваниях да ещё и нотариально заверенный отказ от родительских обязательств. А ненормальный кому нужен...ИМХО искуственное - в самый раз. А то что дорого, так зато понадёжнее. Да и как ребёнка потом растить если даже на зачатие денег нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от унижения точно надо избавиться. это только усиливает комплекс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет она даже и не пытается, а Вашей подруге для начала с этим му..ой разобраться надо как она беременная ходить будет?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее он сам уйдет или выгонит.... Такие отморозки эгоистичны и терпеть беременную не своим рядом не станут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда будет Б, тогда собирается уйти. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазохистка() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот кстати идея, может, ей нравится, а Вы пытаетесь её "спасти". Даже представить не могу причину почему в такой ситуации оставаться если можно уйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я пыталась кратко описать ситуацию. Как вариант: мужчина - это приятель (знакомый, сотрудник и т.д.)... Который просто выполнит определенную функцию и ВСЕ.Просто когда-то говорили на подобную тему с мужем, он сказал, что не смог бы спокойно жить, зная что где-то есть его ребенок, а он не имеет возможности с ним общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думает, что это единственная возможность стать мамой. Я даже не знаю, были ли у неё отношения до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я помню, что этого не говорил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про "любование"? Тогда точно не говорили. Просто я воодушевилась ответами и решила, что возможно не только донора найти, но и мужчину, с которым можно почувствовать себя женщиной. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эко -это другое совсем))) () [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, интересное мнение. Я вот пляшу от обратного. Если люди берут ребёнка на усыновление, а потом считают его как родного, то, мне кажется, важна именно связь с ребёнком, а не кто физический родитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тем более доноры спермы сдают анализы+ вводят "очищеную" сперму, т.е. вероятность забеременеть выше, а заразится чем-то почти нулевая. Если у нее по-женски все ок, то нет проблем. Донором можно даже привести кого-то знакомого. Ведь это разные вещи: дать сперму в баночке, или ежедневно заниматься с человеком сексом.[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение