"Бюро добрых услуг"

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Бюро добрых услуг" Даже не знала, как назвать тему.........Ситуация: Есть девушка, внешность которой, далека от современных стандартов (така дужЭ симпатЫШна пампушка). В связи с сильным отклонением от "стандартов", имеются огромные проблемы в личной жизни. Девушка живет с мужчиной, который её унижает и бьет. На вопрос: "Зачем с таким живешь?", отвечает, что хочет ребенка, а найти другого "донора" проблематично.Вот и вопрос: возможно ли, что симпатичный и умный мужчина, может временно стать "Бюро добрых услуг" и провести несколько ночей с такой девушкой для исполнения её желания (без последующих обязательств)? Или ей терпеть такого придурка, ради счастья материнства? Или есть другие варианты?ПыСы: это не предложение, это пока рассмотрение возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы будете геном подбирать? по красоте? или справки все же потребуете?и потом, несколько ночей...могут не спасти ситуацию.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боится, что лучше не найдет эта девушка..Комплексует сильно, поэтому и страдает... и задатки мазохизма имеются...Надоест страдать и быть битой-изменит ситуацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другой вариант-инсеменация спермой донора денежку подкопить, и вперед. И никто никому ничего не должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот жду размышлений на эту тему (эта ситуация не обо мне). Говорить ли мужчине, что он нужен только для "великой цели" или как-то так пытаться соблазнить? А если сказать, то какова вероятность, что согласится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве есть медицинские центры донорства спермы где можно выбрать параметры мужчины и договориться о ребёнке "из пробирки". Наверное денег это стоит неслабых... Слышала о том, что некоторые весьма известные женщины пользовались подобными услугами (не буду называть фамилии - слухи всё ж таки...)По-моему ради счастья материнства проще прибегнуть к такому варианту, чем терпеть рядом с собой гавнюка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соблазнить конечно можно....но тут явные комплексы у барышни....думаете потянет? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплексы - это её второе имя! Ей почти 30........ хочется ей деточку..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ согласна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я её на Ликарь отправлю, пусть учится исскуству соблазнения........ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это она не сможет себе позволить на скромную зарплату медсестры. А годы идут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего тянуть...сразу посылайте :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецом погуглила, цена порядка 3-4 тыс грн., по-моаему вполне реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайты знакомств она не пробовала? В плане найти приключений на одно место просто потрясающий вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там темка ниже про Виталика :-)))) .....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-мому тоже. Было бы желание... тем более что по рождению ребёнка неплохую денюжку государство даёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чём тут Виталик? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и знала, что к Виталику пошлют........ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не гуглила, но может 3-4 тыс. - это оплата только за "материал"? Я знаю, что ЭКО - это дорого. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы еще и мужское мнение узнать о вероятности найти такого "реалезатора мечты". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык переспать с любым хирургом на дежурстве... опосля нескольких операций - любую тр-нут... чесслово .....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только потом такое приключение получишь.... и не только на одно место. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хороший вариант (тут и здоровье проверено, и умственные способности)... Только не знаю, как у неё отношение к "служебным романам". Хотя, как по мне, то лучше такой "роман", чем издевательства МЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че сразу негры? Ну подумаешь голодные, большие и т.д... Но это еще не повод нам всех предлагать:)А еще мы в презервативе всегда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение