Ну, и что ему не хватало???? снова про измену. и что теперь делать?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во первых, я никого не хочу убеждать, а во 2-х, я высказала свое мнение только Вам и не пытаюсь убедить Вас (зачем мне стараться?), а другие и Мирина любят поспорить ;) Задают вопросы, а я отвечаю и обьясняю почемя я так думаю :) Надеюсь, Вы меня уже поняли :) И во 3-х, у каждого разные мнения, поэтому считать кого то идеальным, а кого то -нет в виртуальном мире - глупо, согласитесь? ;)А вот то, что в Вашей последней фразе, что то есть :) Ведь в беседке чаще всего попадаются темы-жалобы-рыдания о том, какой муж у них лентяй, сволочь, жлоб и т.д. Значит, половина форумчанок - альфонсы? интересно :)))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарабатывать и добывать - это у мужчины главное занятие в жизни! такое же естественное, как у женщины - готовить есть, вышивать и ходить в музеи))) поэтому если женщина зарабатывает, а муж этим пользуется, он - альфонс. если же мужчина зарабатывает, а жена пользуется плодами его труда, он - просто Мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемая,киви,посчитайте сколько ваших реплик в этой теме и сколько моих!!!...и это я спорю...Да уж,-удивительное рядом что и говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви пишу вам для справки В русском языке имя Альфонс часто используется в нарицательном смысле, для обозначения мужчины, живущего на деньги женщины. И ничего про жлобов и лентяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как увижу вышиванку Так и сразу встанет членНе нужны мне больше бабыМакраме люблю взамен[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ну Вы меня повеселили ;) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте с Вами не согласиться ... кто придумал правила? Мужчины, также как и Женщины тоже люди у каждого должны иметь свои любимые занятия и хобби, окромя секса ...и все будет гуд :) а обязательства и правила ничего не значат, если любят друг друга :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю разделения групп на М и Ж :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может доверия и дружбы )))) Когда девушка еще и "свой пацан" с ней можно многое вместе порешать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение