Ну, и что ему не хватало???? снова про измену. и что теперь делать?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, и что ему не хватало???? Мне кажется, тема исчерпала себя. Дальше будут просто споры :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на одном сексе брак никогда не продержится и скажите + только не обижайтесь, ваш ник вам муж придумал?[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, получив от Вас предварительное согласие на "поход на сторону" (сами же говорили что предлагали на случай если чего не хватает) решил лишний раз Вас не нервировать а реализоваться самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((((((((((да кто их поймёт этих мужчин:(((( Не советчик я вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вот точно...Хрен их поймешь) Говорят одно в глаза, делают другое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

САмці одним словом і ще й полігамні(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орган самцу обрезать -и самец превращаются в домашнего, безобидного кролика))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что с этим кроликом потом делать? () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как шо.....использовать в качестве плюшевого мишки :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! У Вас просто не было кролика. То такие озабоченки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у меня кролик, животинка, двигал все, что двигалось)) я счас про животное говорю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами и ответили - новое тело() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень многое в поведении человека заложено уровне генов Так что ему может просто не хватало какого-нить вазопрессина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ник настолько далек от моей сути, как я от Гималай :))) Нет, конечно. я сама и придумала - а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поговорите с мужем, пусть признает свою вину и обьяснится. Это личное дело, у вас 2 варианта или все закончить или понять друг друга и жить дальше.У всех мужчин есть ценности, но есть и инистинкты и желания, как и у женщин.Здесь можно глубоко копать и анализировать. Попробуйте посмотреть на ваши отношения со стороны, может найдете какие-то причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правду говорят, меньше знаешь - крепче спишь обрести душевное равновесие и прийти в себя - это наверное поговорить, но узнав причины его действий вы действия не сотрете. Хорош склероз :) ех...Зарегистрируйтесь на том же сайте знакомств :)[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответить на его анкету под другим именем пообщаться некоторе время и согласиться на встречу. а на встрече уже пусть он объясняет свое поведение ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дальше что... дамы, вы меня удивляете, зачем столько усилий, чтобы услышать то. что и так понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, не говорите с мужем - толку 2 копейки... судя по окончанию поста автора - автор на правильном пути. не в смысле постоянной любовницы, а в смысле, что выяснения отношений сейчас ни к чему не приведут. хочет автор сохранить семью - пусть сохраняет. а сопли на кухне разводить на тему "как ты мог", это, имхо, не уровень этой семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужно на сайте знакомства договорится о встрече анонимно....и устроить ему классный секс...)))А если честно то добро пожаловать в реал)))не заморачивайтесь..на это, главное что он с вами.. а не с ними и они не постоянны у него....это просто тело..просто трах...Вопрос сложный о доверии, это тяжело ..но здесь уже нужно проявить крепость духа, не ревновать и ...даже не знаю..что... я в этой части вопроса не справилась в свое время))Удачи вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже так своего мужа развела, если бы он сидел на сайте знакомств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело вот не поверите - общение и только. вот и сейчас говорит - это ради спортивного интереса, вирт, короче.Девушки,я офигела, сколько ИХ там сидит... мужьев!!!!!!!!!! и прямо так предлагают просто секс,тк жена не хочет экспериментов, поднадоела, поссорились и тп... я в шоке... не знаю пойдут ли они дальше разговоров, но одни разговоры чего стоят!....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... наконец-то Вы в реальность попали) Поздравляю!)) Мужчины совсем по другому относятся к сексу чем мы. И понятие "измена" у них носит другой смысл. И не "козлы" они))) просто другие. Вам бы доверия в семью побольше, а разрушать (разводиться)....не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустить на все 4 стороны... пусть что хочет, то и делает! а ещё лучше, я бы нашла себе кого-нибуть на стороне, только, чтобы он не знал и тихо злорадствовала>:) тут на сайте один самовлюблённый кретин сказал: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! и это есть горькая, девчёнки, правда!!! думаю об этом и плакать хочется! как-то давно, я тоже ушла, и так хотелось, что-бы позвал, покаялся... нет, не тут то было... и дело не в гордости, а в том, что не любил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а зачем вы рыскали и разведывали? чего вам не хватало? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение