А знаете что я не люблю + когда у мушшины

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А знаете что я не люблю + когда у мушшины лобок мохнатый шибко и волосяной покров срамной зоны подвергается выпадению (витаминов чтоли мало) и эти волосы во рту!!! Хочется убить..И потом надо все еще из хащей выковыривать...Извинити, наболело!!!![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) и я кусты не лю, сразу хочется взять секатор и резануть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срамная зона это супер)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) жесть! советую во время минета держать в руках ножницы завтра будеть гладенький как после эпиляции:)))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как-то везет, уже и забыла как это)) сейчас у меня молодой человек оч ухоженный, нету там ниче)) прелесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггы я один раз повела в ванну и подстригла ножницами)))))) непосредственность моя не знает границ, ну а шотакое сами-то любят когда красота-гладь))было и такое)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накорми, обстриги и обслужи-салон прям:)))))))))) так и разбаловать их мона:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!:))) я бы не смогла потом продолжить прибила б нафиг:))))))))))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брррррр..... и вот проблема обедать или не обедать отпала сама собой)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы Негры не любим когда у девушек Груди разного размера... Почему-то всегда левая больше, иногда сильно больше.... И волосами на писе нестриженными девушки есть... Но это нас не расстраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на то вы и негры)))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расизм должен умереть!!!! вместе с неграми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) главное чтобы не отбило желание секса:)))) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое вам дело до груди? вы же в поПе :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, надо заранее спрашивать, что у него там? А то это ж не увидишь и по пальцам вывод не сделаешь.И даже самый обадленный инструмент может потеряться в сорняках....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в П О Л Е вообще-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да???? всегда читала в ПОПЕ!:))) говорю ж сборище маньяков:))))))))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же:)))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе представить не можете, как я читала ваш ник! :))))))) У мну вы звучали как "НеРВы_в_попе"! :))))) Всегда думала - во, как человек о себе!.... Небось-таки стальные у него эти самые неРВы! :)))))Капец.... Ржу до сих пор! :))))))))))))))))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) вау Может так и стоило назваться, но нигерская братва бы не поняла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздничек, тебе первый приз за фантазию:))))) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в попе, а в Калифорнии! Логика простая:Негры в поле - это чёрные пахари.На немецком "чёрный пахарь" звучит как Schwarznegger, который пашет губернатором в солнечном месте, которое трудно назвать задницей :))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой смеюся, счас свалюся :)))))))))))))))))))))))))) Праздничек, здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение