Мебель из обнаженных мужчин

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мебель из обнаженных мужчин http://www.kulturologia.ru/blogs/160409/10946/диванчик просто суупер)))з.ы. женщин не нашла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщины и молоко http://www.kulturologia.ru/blogs/040509/11014/на 6 фото попа красивая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото с девушками очень красивые. Задумка интересная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))а куда поделись их члены?? их неть, или это спец мужчинки без членов-специально для мебли:))))))))?из всего "разнообразия":)))-торшерчик на дачу мне бы подошел:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины-там все попы хороши:)))) мне понра фотка та, что с корсетом на стуле:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи :-))) у меня тоже этот вопрос возник :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))самое интересное отсутствует....... может они бракованные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или мелкокалиберные :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно-на мебель их!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прихожей, заместо вешалок [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хоть кто-то про мужчин не забыл :)) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так....а шо ж на них повесишь....? разве что зонтик :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

циничныйдобряк + зонтик (зелёный в горошек!!)+ вешалка из голых мужчин=срамота:))) шапокляк получилась:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет....зонтик предлагаю....красный в ромашки :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О женщины))) Какие вы бываете красивые... ням ням Я бы это молоко с их тел выпил:))) Тела хоть и отфотошоплены, но все равно видно, что девочки реально симпатичные...Попки the best
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сантехника?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спины мужские какие-то фу... Все в пятнах каких-то))) А вот фотки девушек от Семирамис действительно цикавые))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык, мебель перед "употреблением -использованием"нужно паллллллернуть :))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравился торшер))) Такое можно дома сделать)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... А что, ни у кого не возникло ощущения, что это монтаж? Или будем считать, что на всех фото - 6 однояйцевых близнецов с абсолютно одинаковыми прическами, лицами и спинами в веснушках?[+sign]Some sugar to make the pill go down[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Субьективно: В 7м и 10 фото Есть что-то привлекательное... Остальные снимки непривлекательны либо уродливы. ИМХО.Хотя в любом случае +1к сказанному добряком. Спасибо за ссылку. Идея интересная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они ж для мебели )))) Соответственно, все выступы у них выдвижные ))))Нет, куда подевались головы у средних частей ванны, вы не спросили ))))А вообще, похоже сняли пару человек по отдельности в разных положениях и слепили из этого фотошопные фигурки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое тоже об етом задумалась когда смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тшшшшш..... не разрушайте иллюзию :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение