Столько этих оргазмов развелось

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, миссионерская допускает и шевеление и движение якобы пассивного партнера А ОС.... Ну если он ее держит за волосы и... ээээ.... двигает ее головой то и не пассивный вовсе...Не, ну еще ж не пятница!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, у больного была эпилепсия, а врачи постановили оргазм на все тело- и лечили его от этого:))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так....а почему тогда АС пассивный? что-то я запуталась....совсем.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всего-то раз в месяц, итого 12 раз в году...хм... маловато будет)))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну работы бывают разные:))))))) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь...у меня работа с сексом.....ну никак не связана :-))) хотя.....если трах-ся с компом....можно отнести и к такого рода вещам.....то... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а аванс? халтура?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трах-ся с компом, ну ты блин даешь!)))))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13!!!!!!!забыли........... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что тебя привязывают!!!))))))))))))))))) а по теме: не знаю... запуталась. Вся работа ушла в попу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в банкомате каждый день снимать понемножку. Конечно, оргазм не мульти, но все же оргазм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант:)))))))))))))))))пойдеть :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абисняю - В данном конкретном случае работа занимается активным, а тот, чья попа - пассивным[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! ключевое слово работа сработало) Я поняла. Спасибо. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мне кажется что понятие активный и пассивный имеет отношение только к гомосексуализму[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нема за шо :) Звертайся ) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... А я только-только начала понимать... А тут уже новые условия. Как сложно с этим сексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"При пассивном анальном сексе у некоторых мужчин и женщин возможен оргазм" женщины тоже упоминались.... :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в паре гомосексуалистов кто-то девочка, а кто-то мальчик. Честно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... А шо ж тут непонятного? Геи есть активные, а есть пассивные... Ну, соответственно по аналогии :))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой воспаленный моск просто уже нарисовал картину в которой для меня не совсем понятно кто каким является )[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, исходя из этого становятся понятными термины пассивный вагинальный секс, но раз есть пассивный, то должен быть и активный... как все запутано.....[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размечталась, нету у меня))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сегодня я про тепловой узнала, слава Богу не на личном опыте )))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение