помогите осуществить моё новое сексжелание

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите осуществить моё новое сексжелание насмотрелась, наслушалась всего и теперь ничего не могу с собой поделать - хочу секса втроем: Я, мой Парень и ОНА. Вот именно! хочу ЭТО попробовать!! Если у какой-то девушки тоже есть подобное желание и фантазия - напишите, давайте осуществим её вместе!!! А может кто-то из вас уже занимался сексом ЖМЖ - расскажите, как у вас всё было. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательное желание, респект! Удачи Парню подфартило))) Он по ходу даже не парится, все сделает его девушка. А ревновать не будете его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ревновать не буду!!! я ведь тоже ему изменю, главное, что бы он тоже меня не ревновал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем так уже давно делаем... Тоже нашли себе подругу на этом форуме:) И вам удачки. А какие вам (тебе) девушки нравятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс..хорош вопрос хотелось, что бы девушка была разкрепощённой, без комплексов, возможно, что б у неё уже был опыт в таком деле. А если по внешности -то она должна быть симпатичной, стройной без вредных привычек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, офф: "что бы девушка была разкрепощённой, без комплексов, возможно, что Б У " сори, авторКстати, а вы -- не жена ТАНАТОСа (или как там этого извращенца?) Тоже, наивный, искал тут девушку без комплексов И без вредных привычек ОДНОВРЕМЕННО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью, нет - я не жена ТАНАТОСА а вы что думаете, девушек ОДНОВРЕМЕННО без комплексов и вредных привычек не существует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таких тоже не встречала что-то)) Если раскрепощенная, то обязательно немного "неправильная", свободно живущая, курит и любит хорошие крепкие напитки)) А без вреденых привычек - это уже правильная, может и нет у нее комплексов, но секс втроем...скорее всего не ее:)[+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы все мыслим стереотипами, а совершенно зря у меня есть знакомая пара, совершенно категорически не пьющая. Мужчина, правда, курит, женщина - нет. Не смотря на это они являются такими яркими приверженцами свинга и группового секса, что всем остальным курящим и пьющим даже и не снилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тантропос тоже вон не пьет и не курит. Спит даже с руками поверх одеяла :)))[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем ему руки под одеялом? У него и так все порядке(я не о голове ). Он своим подопытным на ночь желудок заполнит- и баиньки:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% есть такие, я встречал ни раз Секс не связан с вредными привычками вообще. А еще, часто секс-бомбы прячутся под внешностью невинных ангелов))) Очень много раскрепощенных фантазерок среди бухгалтерш и юристак....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно подмечено > Очень много раскрепощенных фантазерок среди> бухгалтерш и юристак.... > Блин, а я думал только я это заметил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас, бухгалтеров тута много:)))))) какие вы внимательные, мужчины:)[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в Апофигее Полякова + самые сексуальные - работники сберегательных касс, потому как от сидения кровь приливает к малому тазу, ну а деньги сами по себе возбуждают))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) супер [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если подумать лишь бы в сексе она была хороша, а всё остальное - ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))да уж-нада идти на повышение! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, повысится и выпасть из такой замечательной категории... Так и не реализовав фантазии насчёт сейфа и годового отчёта??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс в сейфе?:))) у нашего босса большой... сейф, надо подумать:)[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коперфилд бы заценил... Если б еще белье исчезло само собой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего по немножко :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходит....что самые сексуальные...это банкиры :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой:( сесть и плакать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же министры финансов? Пинзеник, например? :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение