Задача.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задача. тапками не бросаться и в беседку не посылать!ИМЕЕТСЯ:1) мужчина - 1 штука, женщина - 2 штуки.Всё как всегда - познакомились, через 2 часа страсть, секс, унесло на другую галактику. Он - женат. К жене непонятно что чуствует - иногда говорит что надоела, а потом когда ссорятся - говорит что жену любит, изменять не хочет, она такого не заслуживает.2) чувства - 1 штука.самые нежные, теплые и непередаваемые чувства первой женщины к мужчине. и чувства есть несмотря ни на что. просто чувства....3) желание - 1 штука.желание первой женщины быть с этим самым мужчиной. Быть не вместо жены, а быть параллельно с ней. Ни за что не пытатся разрушить союз, просто быть с ним. не каждый день, не каждую неделю. Раз в месяц. этого достаточно для неё.4) расставания - много штук.были. всегда с его стороны. всегда писал одно и тоже. что он - ангел во плоти, жена - тоже. изменять не чесно.А она терпела, понимала. он возвращался, а она прощала и даже не вспоминала что что-то было. И вот опять. Окончательно и безповоротно.5) вопрос - 1 штука.что делать? опять ждать, опять понять и не венить? или послать подальше и забыть? а как?НАЙТИ:ответ на 5) пункт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качели.. Прекратить идеализировать для себя любовь к этому мужчине и мужчину в частности.Принять, что он вот так будет приходить/уходить до тех пор, пока вы сами не решите, что и как будет.Решить для себя, что вам такие приходы/уходы даже по приколу. Зато не скучно:)))И заняться своей жизнью, не включая этого мужчину в эту самую жизнь.Прийдет - хорошо, оттянемся и забудемся.Не прийдет - ну и хорошо, свято место пусто не бывает.Все хорошо. С ним, и без него. Все отлично.Посмотрите, вы же заигрались в эту игру под названием"Люблю не могу, страдаю шо капец". Как в цирке клоуны. Вы "поднимитесь на трибуну" и посмотрите на эту игру глазами постороннего человека. Ну смех, цирк да и только. Ну сколько можно? Самой не надоело, не?[+sign]Ты получаешь то, что не принимаешь,и не получаешь того, без чего не представляешь себе жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не задача Задача это когда один мужчина, три девушки, два презерватива и как бы так чтобы и со всеми, и чтобы никто не заразился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже .... а теперь пробуйте стереть его (того музчину) из головы, сразу внимательно прочитайте до конца, как будто не вы это писали во время прочтения вспоминать о нём нельзя и думать о нём тоже нельзя. Как только прочитаете, сделаете вывод. Вот вам и задача :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос другой. Чем девушка номер один занимается остальные 29 дней в месяц в перерыве между встречами? Если ее дни заполнены до предела собственной жизнью, другими мужчинами (хотя бы одним), хобби и работой, то мужчину можно оставить. Пока. Если заполнены вселенской печалью, ожиданием встречи и тоской - гнать его подальше - т.е. к жене. Которую он, судя по всему, любит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))) :-)))))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето солце море и знойные мулаты)))) или кто там в вашем вкусе, легко решают эту задачку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно... есть ли у неё решение? у этой задачи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Blakitti, у вас совесть есть? Я открываю сообщение, ожидая прочитать вариант решения, а вы так скромненько "есть"... Безобразие ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно....помогу решить :-)) 2 презерватива....3 девушки....первая девушка....одеваем 2 презерватива (один на другой)снимаем один презерватив....и внимание - не выкидываем!!!второй презерватив.....вторая девушка......презерватив не снимаемвыворачиваем первый....одеваем на тот что остался после второй девушки......и секс с третьей девушкой....по прежнему безопасен для всех :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) Теперь я знаю значение пословицы "Голь на выдумку хитра" )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта задача решается всегда сама собой если отношениям больше 6 мес., то любовница нечасто их разрывает, она "подсела". Чаще всего обо всем узнает жена, мужу говорит ай-ай-ай, он любовницу бросает, а со временем находит новую любовницу. Или, как вариант, жена не важно знает ли, но ничего не делает, а любовница ему надоедает, и он просто её посылает, меняя на другую. Здесь есть только одна опасность, что такие отношения "одной ж.. на двух стульях" могут длиться и по 10-15 лет. И чаще всего именно жизнь любовницы ломается в хлам, т.к. ни семьи, ни детей, ни поддержки, ни регулярного секса... разве только она не испытывает чувств, а легко идет по жизни вместе с 2мя-3мя партнерами. Редко бывает, что любовница рожает и остается любовницей. Мужчине ж не 2я жена нужна была, правда? поэтому зачастую он её бросает. Поэтому женщине с чувствами я бы посоветовала "нарисовать" себе свою жизнь наперед, чего бы она хотела, как она себе её представляет в лучшем варианте. А потом хорошо подумать, а вписывается ли этот человек в этот её лучший вариант, реально ли это? и самой определить ему место (кто он для неё) и время (как долго ему быть с ней).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задача Конечно послать и забыть,из условия задачи понятно,что он пытается причинить боль любовнице осознанно,что бы потешить себя-чем больнее,тем ему приятней.Если бы безумно любил жену,не появилась бы любовница.Просто тешится себе парень,жену никогда не бросит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, голь на выдумки хитра это другое: http://www.rsdn.ru/forum/humour/3286095.1.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Славно, очень :))))))))) Только судя по ботинкам, это не голь, это босота ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И главное, имеет отношение к сексу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение