Мужская и женская красота....

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужская и женская красота.... Вот смотрю я на таких мальчиков и мне нравятся их тела http://www.fishki.net/comment.php?id=53510. Посмотрите ссылку. И даже не могу сказать, кто красивше: мужчина или женщина? женское или мужское тело? Мне -мужское более мило) А что Вы думаете о мужской и женской красоте тела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от пола и ориентации зависит усё))) мне женская красота и тело более привлекательны. Оценить я и мужскую могу, но возбуждает женская))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво. Очень нравится я люблю всё красивое, как здесь уже писала одна из форумчанок. По-моему Ozza (жаль не удалось поучаствовать в вашей ветке про вульгарные темы...). Вот сказать однозначно чьё тело красивше- мужское или женское - не могу. Нравится и то, и другое. Раздражают перекачанные силиконом женские формы/губы и другие части тела. Но вот однозначно если выбирать между телом красавчика с картинки и телом любимого мужчины (далеко не таким распекрасным), то однозначно выбрала бы второе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то терзают меня смутные сомнения, что это педики:((А такие красавчики...Особенно мужчин порадовала бы фотка с голой продепилированной попой :))))))))[+sign]Ты получаешь то, что не принимаешь,и не получаешь того, без чего не представляешь себе жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и Вам, что ответили) я тоже выбираю мужа, но иногда люблю поглазеть на таких вот раскрасавцев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Может, и педики, но тела красивы) \ я же не спать с ними собираюсь, я прото наблюдаю украдкой за ними в интернете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятцца пловцы и точка!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравятся красивые и мужские, и женские тела... Только эмоции разные вызывают.Специально только что погуглила, в поисках красивых женских тел..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати. Вот насчёт "наблюдаю": многих женщин жутко злит, когда мужчина заглядывается на других женщин. (Неплохая тема для обсуждения, кстати...) Я этого не совсем понимаю. Чего так нервничать, если склонность наблюдать за всем красивым точно так же присутствует и у женщин? Это ведь совсем не значит, что мужчина готов с этой красоткой переспать? Ваше мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я облизываюсь сижу:))) хорошие мальчики:))[+sign]Ты получаешь то, что не принимаешь,и не получаешь того, без чего не представляешь себе жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой наблюдает и я наблюдаю) мы-оба наблюдатели) ну не завязывать же нам друг дргугу глаза?) Злило меня это раньше, счас отношусь спокойно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи?)) ляпота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное это выработанная с годами женская мудрость я тоже отношусь абсолютно спокойно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится, но зачастую такие парни голубые.... Кстати такая же подборка меня лично возбуждает не меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нравятся и те и те))) Но мужские больше))) Особенно на этой ссылочке!!! Мммм))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне даже нравится когда наблюдает... не могу точно сказать почему, но чувства это вызывает у меня теплые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатишно (+) Эти мужчины на фотках - просто развернутые на 180 градусов красотки с мужских журналов. Другая целевая аудитория. Вот и все. А выглядит здорово - так это их работа. А нам, офисным сиделкам, таких тел не иметь из-за образа нашей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте проведем голосование за наши форумские прелести у кого какие предложения есть... как это возможно организовать? так что бы и анонимным остаться и прелесть свою показать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наблюдаю и наблюдаю за кем муж наблюдает:) еще и оцениваю его наблюдения:) часто положительно:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ням-ням.... Я в такую жару ничего написать по теме не могу, но за ссылку вам спасибо огромное)))Женское тело настолько растиражировано в рекламе и прочем, что оно не удивляет, не привлекает и т.д. А вот красивое мужское тело - это супер! особенно, если при взгляде на него не возникает мысль о голубоватости мужчины, а понимаешь, что это - Мужчина.Классные фотки) З.Ы. Просмотрела более вдумчиво и поняла: если бы собирательному этому образу расширить плечи, убрать явные мышцы с пресса.... Т.е. добавить по 5-8 кг - я бы о нем на ночь мечтала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ни один не зацепил. Мужчина не должен быть красивее меня-женский шовинизьм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный экстерьер:) ещё надо проверить в движении и курс послушания:)Никаких других эмоций не вызывают. Гармонично развиты все группы мышц( почти все). Это просто красиво, но совершенно оторвано от жизни для меня. В моих эротических фантазиях они точно участвовать не будут. Точно так-же могу смотреть на красивые женские тела, собак, лошадей, море, горы...С удовольствием смотрю балет, гимнастику, лёгкую атлетику, плаванье - вот там совершенство, идеальные тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - бокс! С Кличками! Вот это идеальные тела! Особенно старший()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа :) не считаю их Мужчинами, которые любят обнажаться при всех и перед фото красивые куколки ...ню ню.....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение