Женская эякуляция (сквирт)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женская эякуляция (сквирт) Другими словами выбрасывание прозрачной жидкости во время оргазма из мочеиспускательного канала у женского пола.Кто испытывал подобное? Может это миф?Справка: При сильном сексуальном возбуждении женщина способна производить «семяизвержение» при каждом оргазме. Обильные выделения при оргазме также могут производиться бартолиновыми железами.Дополнительно можно глянуть здесь: http://www.women-center.ru/index.phtml?id=440http://sexhelper.info/orgazm/skvirt.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а была уже такая тема, помните? Где девушка думала, что она уписивается каджый раз, а оказалось что это оно самое) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два матраса насквозь теперь только с пеленкой одноразовой, и то не всегда помогает...первый раз жутко закомплексовала, даже тему тут на форуме создавала, теперь уже осведомлен, значит вооружен :-))хотя, я не считаю это уж таким большим кайфом, скажем так, скорее это нежелательный побочный эффект оргазма :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же, нежелательный? Когда-то друг моего бывшего мужа с восторгом рассказывал, что познакомился с красивой, сексуальной девушкой,у которой ,,писька стреляет,, )))когда он это увидел, то ему это еще больше вскружило голову. И красивый ловелас был покорен этой девушкой окончательно и надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. ржу... "писька стреляет"... хорошо. что холостыми :-)))) ........[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как пеленка не помогает? помогите моему воображению ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах-ха-ха)))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогаю :-)) все время контролировать пеленку очень трудно, а жидкости бывает ОЧЕНЬ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое!!! =))))))))))))))) МЧ нравится!!! ))) Пока "необбрызгаюсь" - не успокаивается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я испытываю, не миф. И тоже первый раз подумала не описалась ли я. Но эта жидкость абсолютно без цвета и без запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не миф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчинам это нравится А женщинам так и подавно....... Не миф, и очень даже вкусная жидкость....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем мужчинам, далеко не всем...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ...и почему мне все время этот ник читается как Негры_в_поПе а по теме......не всем мужчинам нравится.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не в поПе? а хде? тру глаза, пошла за очками....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копирую ник....из-за курсива....оно я вижу не только мне так читается :-))) Негры_в_полебез курсива видно, что там буква Л[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))а я дууумаааю шо за креатив анальный?))))) а он рабовладельческий!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, и я так же читаю....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин все испытывают сквирт, от негров в попе кайфуют а я ничего не испытываю такого.....непорядок!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что объяснили............. я тож читала "поПе"......... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как они себя ведут? Брезгуют? Убегают от брызгов? ))))) Они не поняли... не ценят природность вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И там они тоже:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и часто они туда захаживают? ;-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу уже,аж плачууууууууу пожалейте я ж на работе)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение