теперь после кач минета в скобочках "лежит" два расслабленных партнера 8 и 8

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5269:))))! :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не напоминай!:))) грустю [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец!! вкурила? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу теперь считаю: ) темы 69 нравиЦЦа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))на нас итак "гнали" что мы озобочены и все такое........а теперя воть и явное подтверждение-если ужо цифры просношали:)))! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь собрались те кому это интересно и смешно, а не "стыднэ". Я знаю девушку, кот. говорила жениху давай после свадьбы, ща больно, после свадьбы сказала мне это не нра т.что будем этим заниматься раз в месяц, и если ты меня лю, то тебя это устроит, Вот так и живут уже 7 лет. Вот её в этом разделе точно не будет А мы ФОРЕВЕ!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как расшифровать тогда тему "Муж первый и (пока?) единственный мужчина" (33)? Бо мне уже такое в голову лезет))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Муж - первый и (пока?) единственный мужчина (33) " до этого были только деушки)) и при том сиськатые))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует цифра 109:)))) нулик у нас хто? или шо? первый стоит, третий лежит вверх ногами. А средний?:))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы "0" был скраю, то подумала бы, что кто-то подглядывает в замочную скважину......... А так мне такая пошлятина в голову лезет))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабилась - ее же с двух сторон ублажали)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тема "секс втроем - ищу компанию (166) " он и она-она )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расплылась от удовольствия?:) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заноза, вы меня увлекаете своей фантазией:)))) что ж ещё можно было придумать?:)))))) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинающая... "1" Один - стоит гордо "господин";"2" Двоечка - это для минета стоечка;"3" Три - вот это сиськи, черт возьми........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аплодисменты!!!!!!!!!у-лю-лю ЭТО нужно в отдельную тему!!)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжение "4" Четыре - расставляйте ноги шире:))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"5" - сегодня я опять буду я тебя.. благать :поимей меня быстрее и везде как-будто бл..дь!" .ой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжаю "5" Пять - вот "наездница" опять;"6" Шесть - в сексе классика тож есть;"7" Семь - не устал мужик совсем;"8" Восмёрка - отдохнём после пятёрки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"6" - показывает шест на который нужно сесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9."Девять" - давай линейку - будем мерять:) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В анальном 9 и 6. Это они что, поза "семейная"-жопа к жопе? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение