А у меня вчера...

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня вчера... наконец-то был секс!!! Урааааа!!!!После длительного отсутствия секс был! Секс был офигенный! Секс был просто супер! Секс был яркий! И наплевать на жару, на размазанную косметику и на все остальное. Не наплевать только на секс.Кстати, Озза, спасибо за тему о Пурпурной дымке... Кстати, Праздничек, спасибо за комментарий о йогурте...Если бы не вы все со своими темками и советами, то.... А все равно было бы классно!!!!!!!!!!Тема заведена просто так, для радости)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урра! Поздравляю Вас! частого и хорошего вам секасу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!!!!надеюсь, вы получили удовольствие не один раз!!!!Рады за вас!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно читать!!! :))) Поздравляю!!! :) Хороший секс порождает желание его повторить :) Так повторяйте же его! :))))))))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не один))) Все-таки воздержание имеет свои плюсы, главное - не увлекаться и не затягивать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, благодаря вашим советам и рекомендациям Мужчина согласен повторять все много-много раз, как только опять появится возможность провести вместе вечер)))Йогурт произвел на него неизгладимый из памяти оргазм))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!:))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравлять с сексом:))) До чего мы дожились:))))) автору - побольше вам таких радостей:)[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек реально счастлив. Почему не поздравить?:))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) так получилось, что долго не было... А тут еще весь форум со своими темами о сексе.... Хотелось же все попробовать побыстрее)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не представляете, как мне приятно, что мои советы кому-то помогли реально, кому-то доставили удовольствие! :))))Для меня - это наилучшая похвала. Очень рада за вас! :) Добавляйте теперь в этот вкуснейший коктейль секса свои ингридиенты и делитесь с нами! :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! ))) самого Вам и всегда! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только за! Побольше бы таких оптимистичных и добрых тем:) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои вам поздравления!!!! Секс - это хорошо! Побольше вам секса!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня поздравления!!))) рада за вас!! вы меня прям своим топиком как-то аж возбудили)))))) А с партнёра то кроме секса ещё буит толк какой-нить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, кроме секса, никакого. Мы слишком разные в жизни, но как две половинки одного яблока - в сексе.Понимаем друг друга с полумысли, полувздоха и т.д. Это тот случай, когда плевать на депиляцию, отсутствие косметики, маникюра и прочие мелочи.Это просто девятый вал страсти.....Хочу еще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сёдне нада повторить!!!!!!!! 100% и завтра то же:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что приедаться начнет)))) Да и соседи нервничать начнут... Уж лучше как раньше - раз в месяц, раз в два месяца, зато как ярко!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы блин даёте...........соседи:)))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка-праздничек, я что-то пропустила про йогурт?можно повторить на бис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Повторяйте почаще :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада. Или меняйте диван на новый или будем шото решать))+ У меня соседи сверху глухие. И старый диван!!! И молодые организмы!!! А мне рано на работу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все же это стресс для организма если после длительного периода, больше не допускайте такого а то чувствительность рецепторов упадет до минимума и гормональный эстраген упадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что я могу поделать? Хорошо, что вообще случается. А чувствительность у меня, наоборот, повышается, я от прикосновения завожусь мгновенно.... И оргазм ярче....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение