А расскажите о своем самом лучшем умении в сексе :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А расскажите о своем самом лучшем умении в сексе :) О том, в чем вы чувствуете себя асом :)))) Принимаются любые варианты... вплоть до не совсем сексуальных, но все равно относящихся к этой части нашей жизни :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не форум "все о сексе", это какое-то выездное мероприятие клуба "Что, Где, Когда, Кому, Как и Сколько"))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну и чего так? :))))А может кто своей техникой интересной поделится... а кто-то эту технику в жизнь воплотит со своим любимым человеком? :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во! человек дело говорит! разговаривать надо, разговаривать и делиться! не жадничайте! .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

логично, начиная такую тему, начать с себя:-))))))))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

групповуха! в ней можно сачконуть)))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в сексе во всем Богиня!!!я умею ФСЕ!!!!я просто умею любить!и попробуйте сказать, что я выпендриваюсь!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если это мне, то прошу прощения - сказать ничего не могу. Просто не в курсе )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совершенно согласна! :)))) Но у меня сейчас настроение именно "послушать других" :))))Позвольте мне это.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Э не, Березушка! :)))) Вы все умеем просто любить! :)))) А техника? техника? ;) :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и по чём?:)))) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умею всё, но никому не покажу:))) Лен, ссори за флуд. Ну в 36 градусов в тени голова о сексе отказывается думать напрочь:)[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я и о технике тоже!!!!но ты об этом никогда не узнаешь!!!!еще раз в повторяю - в сексе я БОГИНЯ! я королева поцелуя!!!!целовать так, как я не умеет никто!у меня волшебные пальцы!!!!я сильна в любых видах ласк!!!!мне подвластны все виды секса!словом, дальше не перечисляю ибо начинаю возбуждаться....а любить умеют далеко не все...это еще тот дар божий...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абалдела от скромности:)))) так держать!:))) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маладца! :)))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Та ж фигня! :)))) Вроде и поговорить хочестя... а вот напригаться облом.... :))))) Это я тему завела для сравнительно новых форумчан - может кому-то захочется поделиться мастерством? :)))) Мы тут уже приблизительно знаем кто на что способен :)))))))Ну и если "неновые" захотят поделиться - милости просим :)))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я умею уводить словами....а потом когда клиет готов...говорить прости, милый, но это только слова :-))) вот такая я нехорошая тётко :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, не знаю... все умения -от вдохновения и от партнера. кстати, наверное, правильнее было бы, чтоб партнеры озвучивали наши выдающиеся способности, им виднее...

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немного научился слушать и слышать )) это даёт окраску всему остальному.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это классное умение, вообще в жизни. Так не хватает этого, сама стараюсь, но не всегда получается(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше всего у меня получается получать удовольствие))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Риверданс!!! Как же я тебе рада!!!!!!!! :))))))))))) Спасибо за коммент. + Твое умение - это одно из главных основополагающих неувядаемой сексуальной тяги друг к другу!!! Очень хорошее, как по мне, умение![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас