Вульгарные темы тут уместны?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вульгарные темы тут уместны? не знаю, насколько жестко модерится этот раздел...Ничего серьезного на этот раз - так, "поприкалываццо".Учитывая большинство контингента, подозреваю, что тема, к примеру, о размерах чего-бы то ни было, будет актуальна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, давайте, давайте, все уже морально готовы прям с утра))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... вам как - запустить ссылку на обсуждение, или прям тут расписать? а то есть варианты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы и из обычной темы можем сделать вульгарную :)))) чего уж там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить игру: выберем жертву-добровольца, "изнасилуем" тут группой оставшихся добровольцев... ну не в прямом смысле... ну это из разряда того, как народ занимается виртуальным сексом. Давайте только все вместе )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я уже усвоила. К сожалению, это на любителя. Я - не любитель. Люблю красоту во всем... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть жертва-доброволец? :))) кого? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, как жалко, как жалко что нужно идти с работы домой! я бы предложила никого не насиловать, а устроить виртуальную групповушку...Утром почитаю как вы тут веселитесь... мысленно с вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам больше нравится - вы же режиссер темы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виртуальную сложно! даже не могу себе представить! эти что-то типа морского боя? попал в того, кто написал после тебя? гыыы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейшн продлится долго, все успеют. если найдутся желающие :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

режиссера не потяну, а вот черта, который под локоть пихает - вполне :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, прелюдия... Сегодняшним знойным вечером чего бы Вам хотелось?Похоже, что заменить секс холодным пивом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы когда какаете, у Вас калачики получаются или куличики? Имхо калачики красивее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а как вычислить мазохиста? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с Вами разные понятия о красоте :) и это радует :) разнообразно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по серьезному виду:) цитирую (не дословно)."Он был в строгом деловом костюме, сидел во главе стола. К его мнению прислушивались, оно было непреложным. Все эти люди выражали всячески ему свое почтение. По его рубашкой была надета тонкая золотая цепочка..."Дальше не помню. Смысл сводился к тому, что он был, вроде как, на вершине здесь и сейчас, и в то же время постоянно думал о том, что постоянно находится в подчинении...Красиво написано. Обычно о мужчинах-мазохистах пишут красиво. Не знаю, почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пааждите... а что, будет садо-мазо сейшн? а кто рулить будет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какже насчет "красоты во всем"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все лентяи развалилсь на постелях и ждуть дождя:) какой там секас? и тем более групповуха? жарко будеть:))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у меня "жертва-доброволец" проассоциировалось так)))) сорри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы видите противоречие? У нас разные взгляды. Смотрите шире на процесс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....я буду :-))) только я приемы отбивания знаю :-)) это покатит? ;-)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я так сразу пишу, чтоб поеяли, на что идут. Здесь могут и растопать, в том числе и человеческое достоинство. Потому предупреждаю. Слабонервных прошу не присутствовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво наше все :-)) но обычно секс кефиром заменяют...или уже пивом? похоже, что я отстала от жизни...... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение