Секс на природе и в общественных местах!

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Секс на природе и в общественных местах! В свое время у меня был секс в лесу, в море и однажды даже зимой (когда я служил в армии) возле Министерства ночью. На днях я понял, что часто это вспоминаю и хочется повторить эдакий секс в условиях города))) Для новых впечатлений и разнообразия. Пару вопросов:Что посоветуете (место, позы, время) и как это сделать аккуратно и интересно? Что б без лишних глаз. Должен ли я это предварительно обсуждать с девушкой? Может сюрприз можно сделать…) Поделитесь приятным и неприятным опытом. Реально важно.Желающие стебаться и хамить в тему о животных…! А так же «доброжелатели»)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же спонтанность? или вы любите все по плану?))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позы это, в основном, стоя сзади, с девушкой можно и не обсуждать, при условии, что она охотно идёт на эксперементы, элемент неожиданности тоже очень важен) иначе становится скучно от спланированных действий, когда час ищешь подходящий момент в понравившемся месте из-за помехи прохожих и прочих неудобств.У меня большой опыт таких экстримов, но писать неохота. Правда, недавно была тема про экстремальный секс, там много чего интересного))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в пределах города нужно быть готовым к тому, что в любой момент появятся лишние глаза))) При чем скорее всего под форменным козырьком))В море или зимой меня лично не впечатляет: море-не гигиеничо, зима-тупо холодно)))Понравилось в лесу-просто гуляли, целовались-целовались-целовались..Эх...Закончилось минетом прям послреди полянки)) В машине продолжили)) Время суток-был день, людей не было.Были клиторальные ласки на эскалаторе в метро, это было осенью или зимой, прикрылись верхней одеждой, МЧ забрался рукой мне в брюки .....))Если же это в городе, то пожалуй, лучше в темное время суток)) Простор-огромен, особенно летом: парки, пляжи, лавочки))Предварительно обсуждать смысла не вижу, Вы ж ее насиловать не будете? А "в процессе" она явно поймет куда идет дело, и либо даст понять, что ей такой вариант не нра, либо все пройдет как надо)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм.. лучше обсудить надо понимать, что в условиях города, а особенно в переполненном Киеве оч трудно найти место без лишних глаз. По этому надо, что б оба партнёра были готовы к любым неожиданностям, и достаточно раскрепощены.... Но иногда сюрприз тоже не помешает - для этого вы должны знать свою девушку хорошо но в случае чего - быть готовым к отказу. На счёт места, я чуть подумаю, повспоминаю и напишу...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня только малоприятные впечатления... На природе - комары.......... ох гады кусючие.В воде - красиво в кино выглядит, а реально - никакого кайфа. Да и водоём должен быть чистым, а это только может быть собственный бассейн, только что залитый водой.Подъезд - в любую минуту могут спугнуть.Зимой - ну это совсем экстрим!Можно найти хорошую крышу и пойти с девушкой "смотреть на звёзды", а там как карта ляжет.ПыСы: а как же гигиена? Душ до и после обязательно для меня. Лично меня не устраивает трах на природе. Люблю долго и без разных опасений.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

влажные салфетки-наше все!!! ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну ей то это будет сюрприз Но я хочу не просто в подъезде, а хотя бы место выбрать и что-то предусмотреть. А спонтанность она и так будет, куда без нее в жизни. Спонтанный секс может быть где угодно:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про подъезды: место для "общественного" секса как минимум должно быть ЧИСТЫМ.Так что вряд ли подъезд поспрыяе вашей страсти. Так же как и грязный лес с кучей пластика и бумаги, либо парк с бомжами по соседству.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот да - на крыше было!!! просто замечательно, туда редко кто заглядывает, и вокруг вас звезды..звёзды и луна

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Была мысля взять покрывало и выйти ночью в садик, там вроде охранника нет и красиво:) Детей нет ночью:)Кстати палец в метро тоже не гигиенично немного, я когда так делаю, стараюсь либо иметь чистые руки либо салфеткой почистить (если в машине ласки). Сам понимаю, что здоровье, прежде всего.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О это точно Должно быть красивое и чистое место, не под фонарем:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх и я уже размечталась))) В моём доме крыша - то что надо!!! Можно брать покрывало, шампанское, клубнику........... и с мужем на романтический вечер... .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и часто вы такое делаете? я про палец в метро....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на природе секс был это классно, заводит очень и если уж совсем невозможно терпеть:) Для разнообразия можно, но согласна с вышесказанными - забота о гигиене и лишние глаза часто портят весь экстрим. Да и не девочка 17 летняя чтобы по подьездам целоваться:))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каюсь, конечно не очент гигиенично, хотя мой мч очень чистоплотен, и влажные салфетки всегда на готове ;-)))Но когда хочется, ведь ни море не остановит, ни зима? ;-))) Лишь бы дети не видели

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну гигиеной и удобствами некотрыми приходится пренебрегать. Душем как минимум...Но морально и физически это очень приятно)Это сексуальное приключение:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лишь бы дети не видели.. это тоже экстрим :)))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такой себе заряд адреналина.....почему бы и нет :-)) есть пару неприятных моментов....и потому это надо обсуждать с девушкой....если в лесу (посторонних глаз явно меньше), то следует позаботиться о том на чем вы будете лежать....чтоб не возникало дискомфорта....позы.....думаю, коленно-локтевая....может быть самое оно....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

темка получилась тогда хорошая:) и весёлая и познавательная, не думала что столько людей поделиться своими приключениями:)[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

О нет) Когда-то давно было, ну и не только в метро со своей конечно девушкой, а не просто с кем-то...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага) тоже понравилась)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идея про крышу...хороша :-))) но где ж взять ключи от той крыши :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я старомодна в этом отношении. Для меня душ - это уже необходимость (привычка, сложившаяся годами). Хотя есть у меня "сельская" фантазия... Когда будет возможность, смирюсь с отсутствием дУша)))).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раньше у нас закрывался вход на чердак, но там вырезали пару прутьев........... и легко можно было пролезть. А выход на крышу был открыт. Мы там часто загорали и смотрели салют (тогда я еще была совсем юна и невинна). Как сейчас обстоят дела - я не знаю. Но можно договорится с дворником (при большом желании).

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас