Ваше мнение ???

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваше мнение ??? Может быть тема не совсем в тему но решил спросить у общества с его собственными мнениями.Гуляя с девушкой насколько парень обязан платить за все?Это нормально спору нет, но есть ли какая-то грань в финансовых отношениях. в паре?Причины могут быть разные: он не взял деньги случайно, не хватило, нет денег у парня… У многих девушек сейчас хорошие зарплаты и они еще умудряются экономить и копить деньги, живя на денежки влюбленного парня) [+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно было в Беседке спрашивать, а не здесь (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постарайтесь не общаться с девушками, которые начинают испытывать на прочность ваши отношения с финансовых в будущем приведет знаете к чему?В обществе в нашем сложилась практика, что мужчина демонтсрирует женщине свою способность обеспечить семью именно тем, что в начале отношений берет на себя все расходы. Женщина должна показать свою возможность быть матерью и женой. Грубо говоря - показать себя в постели. Таков менталитет. Большинство женщин покоряет мужская щедрость.В Европе, как Вы занете, иначе. Если двое встречаются, а потом девушка отказывается выйти замуж, она обязана возместить затраты на нее.Решать Вам. Большинство приходят к тому, что рассчитывают лишь на свой кошелек. Девушки часто скупы, учтите. Сначала она постарается потратить Ваши деньги, а уж потом - свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслушаю тут и пойду в беседы ;-Р [+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, нужно иметь большой Х*Й и веселый характер [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово:))) ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не плачу, вообще кошелек даже не достаю. Мне мужчины такие попадаются, которые сами за все всегда платят, да еще и просто так денег дадут:)))) И никто никому ничего не обязан. Они это делают с удовольствием:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе что, жалко? если нет денег - так и скажи. Или предпочитаешь красиво засветиться? Что за манера вообще - считать чужие деньги?() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите а как понять почему рядом с тобой девушка ??? Если рассмотреть стандартную ситуацию отношений! Когда ты говоришь пошли в кинотеарт она подрозумевает что ТЫ ведешь ее в кино.....но после скажем года таких отношений (если твоя заплата не огромная и ты не можешь откладывать день а тратишь в се на ВАС) ты не можешь себе позволить слетать с ней на море и получаеться что ты бедняк.[+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и получается) зарабатывай больше) или меняй девушку на особу с меншими материальными запросами) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про запросы... Запросы это нормально (ведь всем хотелось бы БЭнтЛИ).....а про саму постановку вактов....ты обязан....и на сколько это этично ???[+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательный вопрос, спасибо! щас как распишусь!!)) конечно это всё моё ИМХО.1)если парень приглашает девушку на свидание - он платит за всё!!! Это не подлежит обсуждению вообще для меня!! Единственный вариант - если девушка не хочет по каким то причинам сама чтобы за неё платили и это озвучивает - тогда её дело. Если у него мало денег - пусть сидит дома и пишет в аську. Мне лично альфонс или жлоб или мужик, к-рый не в состоянии себе на пиво заработать с самых первых свиданий НЕ НУЖЕН. Жлобство мужиковское реально ДОСТАЛО!!!! Цветочек нещщасный уже не купит никто!!!! Позовёт в самый завалящий кинотеатр, чтоб дешевле билеты, в кафе выберет САМ что есть и пить.. И после этого они хотят чтобы женщина радостно им отдалась!! Блииииииииин!! капец!!! 2)если девушка зарабатывает сама и копит - это НЕ ЗНАЧИТ, что надо быть жлобом.3)когда я влюбляюсь - у меня даже вопроса не встаёт кто платит - мне так хочется сделать как можно больше для любимого человека, освободить от каких-то трат..я не знаю, мне вашу логику не понять вообще..(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все индивидуально мое мнение- нужно быть собой, не скрывая своего отношения к любому вопросу. Так проще и так правильнее.Если вы считаете, что грань вот тут, то так и скажите, но лучше заранее. У женщин по вопросу денег тоже разные мнения.Лично мне нравится, когда мужчина платит за меня, это красиво, это галантно. К вопросу о зарплате- мой поход в парикмахерскую перед свиданием стоит зачастую больше ужина на 2х. А поход в магазин за обновкой, чтобы мужчине было приятнее на меня смотреть, стоит как 10 ужинов на 2х. Так что можете прикинуть, кто и сколько вкладывает в свидание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вами написано: "Когда ты говоришь пошли в кинотеарт она подрозумевает что ТЫ ведешь ее в кино....." А как же иначе? Ведь Вы приглашающая сторона. И та же ситуация с морем. Если Вы приглашаете, то Вы и платите. Если отношения хорошие, то можно решить вопрос о сокращении расходов, с целью накопительства финансов для летнего отдыха на морях.А вообще, согласна с Ира-Мир, либо зарабатывай больше, либо меняй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете я с удовольствием плачу за друзей... и мне безумно приятно это делать....а если тебе платят за общение....хм...ты должен быть психологом...я имею в виду консультацию...а так это по моему ханжа называется...хотя могу и ошибаться )))[+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я и есть психолог:))) Я и сама за себя могу заплатить, не вопрос, я просто позволяю людям(мужчинам) рядом с собой так делать , и им это приятно..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю случай из жизни Сижу на работе. Один молодой коллега начинает рассуждать о том, что нынче дорого обходится удовольствие общения с противоположным полом. И говорит: "Вот если бы была девушка, с которой бы каждый день можно было бы ходить в парк гулять, которая бы все понимала, которая не болтала бы все время..."Я ему говорю: "Заведи себе собаку..."А как понять... Если не ёкнуло при встрече... Если отношения не складываются гладко и все только ради секса... Что ж, за удовольствия надо платить. И деньги - не самая высокая цена в этом миреА понять с одной стороны сложно, с другой - просто. Общайтесь больше. Больше открытости. Это убирает многие проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по не понятной мне причине... сравнил Ваши слова с верой. Не хочешь поститься меняй христианство на иудаизм на пример !!!Скажите лучше на сколько девушка "рада", "готова"....достать кашелек и сказать так это не проблема ты вчера в ресторане отдал за НАШ ужин......туеву хучу денег...[+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не этично. это оправдано тем, что у нас женщина на аналогичной должности и при аналогичных исходных поеказателях обычно получает меньшую зарплату, чем мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000 ППКС!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу так... Мой хороший друг (очень красивая девушка).... у которой 3 дмплома психолога...шева (красный)...гештальт...и еще один не помню...она позволят за себя платить избранным людям..потому в ее случае привилегия....а у вас как-то очень уж много привелегированных лиц...гарем чтоль )))[+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все запущено.... хотя бывают разные девушки.....но.....вы первый мужчина который такое говорит.....как хорошо, что на моем пути таких не попадалось....обычно мужчины смотрят на меня обиженными глазами, при моих попытках оплатить хотя бы часть ужина.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если девушка зарабатывает больше ???))) [+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а..... так есть таки попытки...=)[+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение