Муж - первый и (пока?) единственный мужчина

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не совсем.... что значит пустоту?в принципе на фоне оргазма...все остальное меркнет....на некоторое время....вы об этом? или о том, что муж отворачивается к стенке и спит?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю))) всетаки согласитесь что начать в 16 и начать когда тебе уже за 20 - это разные вещи! восприятие и понятие самого процесса немного иное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не говорит что от одного к другому. не придирайтесь к словам)))вы задали вопрос довольна ли девушка всеми параметрами её мужа и устраивают ли они её. как она вам может на это ответить, если он у неё первый и единственный? темболее если муж - конечно устраивают!!!и не обязательно для сравнения иметь десяток или сотню партнеров!!! но понимать что у твоего первого МЧ было что-то такое ,что возможно именно оно тебя не устраивало можно только посла того, как ты его сравнишь с кем-либо. когда увидишь что бывает не только так/такие, но еще и вот так и вот такие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе понимаю. только не могу понять как секс с оргазмом может быть не на отлично?(((тут без него, и считаю что все супер. хотя бывают случаи когда так же пустота остается((( но на это, наверно, другие причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже 5 лет такая же ситуация - но пока не хоцца никого другого искать :)) Не зарекаюсь, конечно :) [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, люди!! будьте проще ей-богу!!! у меня напр., был секс на одну ночь в результате сравнения - победил муж)) Он у меня тоже первый и единственный если не считать этого вот пересыпа. После того "разочарования" мне уже и пробовать кого-то ещё не охота))) Мужу не обязательно знать об этом!! Смешно как народ начинает рассуждать о том что будут последствия, разрушится семья - а вам в голову не приходило, что такое приключеньице можно просто СКРЫТЬ, и муж никогда ничего не узнает. Делов то! Автор темы - не заморачивайтесь, оглянитесь вокруг, наверняка есть мущщины, желающие с вами переспать. Ну не знаю, лично для меня если задаться целью найти мужчину для секса - вообще не вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор темы, я понимаю о чём вы у вас просто любовь ушла, ну или точнее страсть. Братско-сестринские чувства остались, да, и секс хороший - ну всё как у меня прям))) Потому вас и грызёт ощущение серости, того что жизнь уходит в песок. Желаю вам найти метод с помощью которого и жизнь опять засверкает яркими красками и в то же время вы не потеряете то хорошее что есть. Какой бы метод вы не выбрали - вам виднее и не обращайте внимание на морализаторство некоторых тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или после того, как исправить это то, что не удовлятворяло, без сравнения с другими. Каждому - свое. Я придираюсь к отсутствия конструктива в Вашем предложении автору пойти на лево, сравнить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальны. Абсолютно нормальны. Возможно, что вы не можете "улететь"с мужем не потому, что ваши с ним отношения не вполне удовлетворительны, а потому, что вы отвлекаетесь тем, что вам хочется, но чего ещё не было, не знаете будет ли... Это просто предположение.По моему мнению - секс, это лишь общение в самом буквальном смысле этого слова. Если вам нужно общение с другими людьми - на здоровье, если при этом получается не разрушить то, что построено, получается не изменять тому с кем есть доверие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё тайное становится явным (на себе проверил). Мой вопрос - охлаждение при самоудовлетворении у женщин. Вчера начал отдельную тему в беседке, но удалили.Кому интересно - мой вопрос в подробностях на мужском форумеhttp://lover.org.ua/forums/voprosy-i-otvety/7399-kak-zhenskaya-masturbaciya-razrushaet-otnosheniya-ltr.html#post160475Шокирует. Форум -то пикаперов, но пикап -это настоящая мужская жизньСпасибо если прочтете и ответите честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс на троечку... а с чем Вы сравниваете, если не было другого опыта? Или с тем, какие отношения были раньше? Советую не изменять мужу, а усовершенствовать ваши с ним отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и её отвернёт, а может и нет, а захочется ещё нового и другого... Так что с советами надо быть осторожнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вопрос возник про троечку. раньше была пятерка или вы с кино сравниваете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение