Муж - первый и (пока?) единственный мужчина

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж - первый и (пока?) единственный мужчина Собственно, суть проблемы в теме... Первый опыт в 22 года с тогда еще будущим мужем. Сейчас 28 и понимаю, что хочется другого опыта. Не кого-то конкретно (хотя не без этого, но пока не уверена, что заимно), а именно д-р-у-г-о-г-о опыта... С мужем не пассивны, стараемся во всех отношениях, но "улететь" с ним у меня не получается... Секс чаще на 3-3+, чем на 4...Как сформулировать вопрос не знаю... "Нормальны ли мои желания?" - подозреваю, что да... Только не знаю, какая из двух дорог приведет в тупик... Что можете мне сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите попробовать секс с другим мужчиной, правильно я поняла? Так за чем дело стало?() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))вы такой смешной..................по хорошему...:)) по первой части вашего поста:)))))))))))))))Когда-то слышала фразу " мужчина гулят - прогресс, женщина- блядство"..........классический мужской шовинизм........вторая часть поста- верная. Согласна. ломать легче, чем строить......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно я немного не потеме, но хочется вот что спросить. без "улета" в сексе - это вы подразумеваете без оргазма?((( за 6 лет ни разу не было?(((а по теме - думаю это нормальное желание. даже учитывая столь позднее и осознанное начало(это уже из собственного опыта рассуждение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... очередной посланник вечности....извините, не сдержалась........... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решать вам конечно Но попробуйте не торопиться, подумайте как все может закончиться в итоге, что вы получите от измены.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сетевой сленг. Посланник вечности - некто, чаще всего мужчина, либо одинокий, либо тот, от кого часто уходят женщины ( короче - с неустроенной личной жизнью) который пытается навязать окружающим свои понятия о праведности, правильности, чистоте, нравственности и нормах поведения. Чаще всего в области межполовых отношений. И, как правило, вопрос касается норм поведения женщины, пространные рассказы о "чистоте и предназначении девушки" базируются на предрассудках, мужском шовинизме, релегиозных практиках, понадерганных из того же интернета. Простите, если обидно.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. вот вы и подтвердили мое впечатление:))) теперь это сложившееся мнение, пасиб:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнюю фразу - зачеркните)) глупость.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развивайтесь в интимном плане с мужем.. завести любовника-просто, а вот последствия бывают плачевными....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если включите трезвый ум, и оцените плюсы-минусы, и грамотно расставите акценты в своей жизни - все будет нормально. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально желание хотеть большего удовольствия, а вот метод его достижения... ммм... каждому, конечно, свое, но если муж устраивает Вас во всех остальных жизненных перипетиях, то наладить сексуальную жизнь можно.Сами себя довести можете? Были ли сексЫ на 5?Размеры мужнины как, устраивают? Мышцами влагалища владеете хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискну вставить свои 5 копеек) говорят ,что все познается в сравнении!!! наверно это правда! когда он первый и единственный, то недостатки не так яро замечаешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...от одного к другому, что бы ярче видеть недостатки? ...и положить на семью? Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да.... я не ханжа....но не кажется ли вам, что это звучит странно....а с мужем вы говорили на эту тему? о том, что вам хочется более яркого секса....может быть стоит все же попытаться эти вопросы с мужем решать....а если второй мужчина вас удовлетворит на 2-2+ будете следующего искать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу в общую ветку вот что Дело скорее не в "морали"-"аморальности" или "верности"-"измене"... Может я себе изменяю, пропуская что-то в жизни, а? Да и не значит вовсе, что я сейчас кинусь "заводить любовника" или подавать на развод... Муж настроен "до гробовой доски" быть вместе, а меня вот грызет, что годы проходят и чего-то я все таки пропускаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оргазымы присутствуют Вагинальный за все времы ОДИН раз, клиторные постоянно (муж умеет :) )... А про осознанное начало это Вы мне льстите, просто меня тогда никто не добивался, никто не хотел если грубо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все в ваших руках :-)) тем более если муж настроен вам помогать :-)) зачем искать что-то на стороне....если вы с этим мужчиной еще не все распробовали :-)) или это типа....якщо не з’їм то хоч понадкушую.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас добиваются? и вы решили попробовать? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, честно не добиваются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, это мне, наверное, не в секс, а в психологию Для кого-то отличный секс - это оргазм в финале, а я не хочу после этого самого оргазма ощущать пустоту... Энергия ушла... и ушла... И всё... И пусто... И грустно... И так из раза в раз... Понимаете, о чём я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение