А может быть секс без малейших чувств?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может быть секс без малейших чувств? Не говорю о разовом сексе и о проституции!А вот интересно, может быть регулярный секс, страстный, разнообразный, но при этом не вызывать никаких чувств у партнеров??? Мне кажется что влюбленность все равно присутствует, в том или ином роде! Ведь когда целуешь человека, а он тебя, это не может не подкрепляться безразличием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"страстный" уже невозможен без чувств а регулярный и разнообразный может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярных секс без чувств?..... Хм..... По-моему, это отдельный вид садо/мазо... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страсть...это уже чувство :-))) или вы про любовь?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете в виду духовные чувства? Не раздражение определенных нервных окончаний, ведущее к обоюдному наслаждению? Может. Потрахались сладко и разбежались до следующего раза. Он на автобус, она на метро() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть! И даже хороший, если хочется просто секса двоим и ничего больше. Ну а в браке это не прокатит.... Мне кажется.[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если говорить просто о сексе то может Регулярный может и не вызывать никаких чувств по крайней мере у одного из партнерова еси страстный - то это уже чувстваразнообразный - ведь для того он и разнообразный что бы чувства новые пробуждалисьМогу сказать что влюбленность и секс конечно связаны, но иногда бывает что влюбленности нету - а секс просто превосходный и чувства зашкаливают[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа я наверое не так поняла сотря о каких чувствах ты спрашиваешь. Что имеешь в виду? Любовь? Влюбленность? Удовлетворенность?[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было в молодости, когда "спортом" занималась:))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(вытираю скупую слезу) сестра!!.....))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не знаю, скучаю я, а потом задумываюсь, есть влюбленность или нет.... Начало было, чисто спортивное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж известный факт, что женщина после секса привязывается... влюбляется! :))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как может. Страстный. разнообразный еще тот -- но как ... с жабой Ни малейших чувств, что периодически подкрепляется опросом. Ну типа. для чего это? Радостно отвечает, так мы ж давние друзья... Уррод. А чего надо мне? Так как любит отвечать Димон -- "это ж если обоим надо сексу". Дима -- нету такого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может! это такого рода исскуство! :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но мне важны чувства все-таки... Мужчинам в этом плане проще, они проще к этому относятся. У женщины все в голове:)))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - нет. Ну, разве что изнасилование, тьфу-тьфу-тьфу... Для меня секс начинается раньше чем непосредственно акт, это своего рода ритуал,игра, а она без чуйств не возможна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оф корсе Конечно может. Вот в теме "Муж первый пока" такой секас и требуется девушке.... Йо камон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо... мы тоже закадычные друзья! Тоже уточняем периодически - друзья? о да!!! и ничего более! Делимся личной жизнью друг с дружкой (в основном он - бесит пипец)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык потому вопросс и возник, потому что, то прилюдия на полтора часа с ... такими поцелуями и играми, что голова кругом идет:), то страстные раздевания с коридора - вот не верится мне в такую безчувственную игру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть чуть по другому. Это смс в неожиданное время, или за попу ущипнуть или невзначай погладить в эрогенной зоне... Ну, такое всяко-разно... А поцелуи по полтора часа -неее, если я хочу секса, то прелюдия в классическом понимании мне вообще не нужна. У меня как то все очень однозначно. Или хочу или не хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы - может - бытовое семейное насилие - у одной стороны - никаких чувств, только удовлетворение физических потребностей, у другой - никакой влюбленности.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там ниже написала в общем и целом, а при таких вводных, как вы сейчас дали - вполне может быть и без влюбленности в вас - просто чел "мастер" своего любимого дела:)))))))))))) и отдается самому процессу - с полной выкладкой:))) бывает такое:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение