Надеюсь, что это когда-нибудь кончит..ся

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мож хватить меня вспоминать в суе по каждому поводу? Я их для своих друзей повесил с форума))))) Если б я хотел познакомиться или закадрить кого-то я бы не вешал фотки.... Неудачный коммент.... [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Димо, Вы пришли за опытом. Так что мы как друзья закаляем Вас :-) Если наши подколки выдержите, то будете твёрдым как сталь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твердый как сталь уже..... Поверьте)))ШуДга[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сюда пришел за опытом? а вы учителя? )))))))))))))))[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким подходом...к внутреннему миру....боюсь, что раньше упадет :-)) чем женщину себе найдет :-)) а злобный спермотоксикоз.....и дальше будет плавить мозг :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Если судить по вашей почте и телефонам, разбросанным в интернете, то пришли за клиентками. Это Вам так хотят создать негативную репутацию ? :-)) даты тех секс-предложений - от года до двух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муа-ха-ха!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПЯЦЬ!!!!!!!!!! [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш юмор поймут только схожие на вас ...... .......................[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ваш юмор))) )))))))))))))))))))))))))[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гиви, а Гиви... Вот вы знаете... Я бы Вам, наверное, дала бы... Но как подумаю, как Вы мой несчастный внутренний мир подобными словарными конструкциями выматывете... Вместе с кишками... Нет. Скажите, а почему Вы не хотите честно сказать: хочу секса, дайте. Так нееееет)))) Внутренний мир... Гиви, кажите, а Вы случайно не тот самый эстет из города Санкт-Петербурга?))))) А миньет с заглотом Вы любите?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тирантос вернулся????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам с шашечками или ехать? Кипит? Выключите, делов то() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фелшер Хаус() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дима, это, как бы Вам сказать, не Вашего ума дело как часто я Вас буду вспоминать.Я на Вас не клевещу, пишу правду.+ Я ведь не предъявляю претензий к тому, что Вы пишете о том, что "некоторые неприятные люди" пишут неприятные Вам комментарии в Ваших темах. Дык здесь не Ваша тема. Или все-таки Ваша? Кстати, если Вы хотите высказаться и не получить ни одного ответа, противоречащего Вашему мировоззрению- пишите на бигбордах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомятся подобным образом на сайтах знакомст, да и советую поработать над текстом первого обращения :) А здесь же форум, здесь болтовня и никакой реальности в итоге :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение