Надеюсь, что это когда-нибудь кончит..ся

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надеюсь, что это когда-нибудь кончит..ся Милые женщины, замужние и одинокие, дайте мужчине вволю изучить внутренний ваш мир. Буду нежен и аккуратен. Мозги кипят от поиска той (или тех), которая тоже в поиске партнера. Давайте объединим наши усилия для получения обоюдных удовольствий. Подробности - письмом. Прошу не хихикать, хотя..... вам все можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээээээээээээээээ.............ибо.........................:((((((((((((((((((( Пардон, что значит " вволю поизучать внутренний мир"...........????????????? Пугает.............В рубрике " Всё о сексе" похоже на письмо маниака........Вам " пагаварить" или всё же удовольствия..............???????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) :)))только что так "оттарабанили" на работе-что ужо ни кому не дам вволю изучить свой внутренний мир!ХВАТИТ :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дайте мужчине вволю изучить внутренний ваш мир"....аж страшно :-))) резать будут :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гиви, я надеюсь Вы без скальпеля? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))ник прикольный, опять залётный:))а возраст. возраст вы видели?? НЕЕЕ-все нормал, просто не уж то так долго томитесь, без ласки, любви и внутрен мира женщинки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сканировать. МРТ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гоните на мущщину, хороший возраст................. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не гоню, я улыбаюсь:))) просто , жалко птичку:))))без обид!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо сценарий для Пилы 6)))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не возраст - главное в его реге, а знак зодиака. Стрелец - вечный искатель идеала в женщине. Успокаивается на старости лет за неимением....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я как раз - идеал:))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор Хауз :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йооооопт, а я-то думаю, что с моим не так! Спасибо, просветили. Вон оно что.... [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что кончит...ся-то (+) Не понял я чего-то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что....мозг :-))) весь выкипит :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заряд весь кончиться:)) :0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо какой-то "секас по мылу" (+) А всем почитать? Переписку выкладывать будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получу может плюс, но напишу, что подумала, что кончится у автора: Спермотоксикоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что...навсегда...упадет....бедненький :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевела тему :-)) Но я имела в виде, что спермотоксикоз типо кончается, когда возобновляется половая жизньхотя о упаде....42 года.... не могет быть..это же самый цимес в мужском возрасте :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема не продвигается, значит все ушли в личку ? :-О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-это был "прогон" нас снова кинули в очередной раз:)))) воть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ветром под юбку хотели заглянуть. Монро из нас хотели сделать. Но мы не дали это дело ветермогучу сотворить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гиви, а какой Вы? Вот Дима нам вывесил фотки.Пример не совсем удачный, но может быть Вы свои вывесите? Так сразу всем все понятно станет. Да и нужно описать кого Вы хотите.+ Вариант "подойдет любая" не покатит. Никто себя любой чувствовать не захочет. Да и было уже такое, "люблю всяких", "нежный", "деликатный", а потом "спина б/у да и сама Вы юзаная порядком". Так что выкладывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение