Долой выпендрёж!

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И не дам. Слишком неконструктивное общение. Предлагаю ещё раз. Я на вас не реагирую, вы - на меня, ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))не придумывай а че на 7? как сосчитала?Я тут писала когда-то...меня ващще раз за маму моего мужа приняли))мы тогда еще встречались и нам было по 21 году)))[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне, когда я спрашиваю:"Как думаешь, сколько мне лет" все дают на 7 (не меньше) больше((((( вот и высчитала... [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю - не хочу, чаще не говорю, но даю понять (уже свои позначки есть за 14 лет) 1) может быть не хочу ни в каком виде, 2) не хочу, но если ты очень хочешь, то можешь возбудить и меня, 3) могу сделать только минет, 4) давай вечером или с утреца, давай сейчас спать, а через 2-3 часа проснемся5) не хочу, но если вино и рафаелки, то может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо серьезно??? А мне чета всегда казалось, что у вас каждый день по 3-4 раза МИНИМУМ!!!)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чур камнями не кидаться! внимательна прочла первый пост, особенно его последнюю фразу, но темнеменее высказаться хочу. и пускай это звучит как ответ на то, когда можно отказать в сексе молодому человеку!тут согласна со вторым постом - да когда угодно можно и по какой угодно причине. пока училась, писала диплом и просто сидела дома - мне тоже казалось что хочу всегда и везде, но вот когда на работу пошла, то поняла что ошибалась. когда весь день сидишь хоть и в офисе, но в окружении кучи народу, который бегает, суетится(каждый по своему вопросу, разумеется), когда весь день перед компом проводишь, отвечаешь на телефлнные звонки, обьясняешь кому-то эллементарные на твой взгляд вещи по 1000 раз, тогда уже не до секса. тогда садишься в машину к любимому человеку и просто хочется покоя, тишины и здорового сна(и желательно побольше). теперь мне немного жаль семьи, где работают мужья, а жены дома сидят и наоборот - мужья дома с ребенком, к примеру, а жена работает.... плохое настроение, проблемы в семье, у родственников, лучших джрузей и т.д. -= тоже причина. а в остальном - всегда только за)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение