Долой выпендрёж!

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я ж сплю! ))) я ложусь в 3-4))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина бодрый - это хорошо, но уходит он гораааздо раньше, чем просыпаюсь я, а себя ущемлять я не люблю, жизнь становится груснее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вот оно что:) Но есть же еще выходные, когда можно этим начать день:) [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аминь сестра! Долой женский выпендреж перед друг другом и мужской однобочизм:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаешь, как это классно - просыпаться от того, что уже.... :)))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 4 часа после того, как заснула? фаза сна не та, совсем не та))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я обижена на мужа или в глубоком сне () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх.... выходныыыыые)))) "где же они ноченьки... ноченьки мои..." )))) но мысль Вашу я поняла)))) Будем стараться и брешь в сексуальных утренних процедурах заполним ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точно!))) ттт, первое случается редко....ТТТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная тема! тоже бросается в глаза всеобщая идеальность! но я это особенно заметила в отношении внешности:)все выглядят на 10 лет моложе:))) лично мне вообще очень легко не захотеть и практически никогда себя не пересиливаю, не вижу смысла. Чтобы хотеть мне нужно хорошее настроение, настрой и физическая возможность. Если этого нет, то так и говорю. Про голову не придумываю. Не могу я, когда устала, что-то болит или за час до приставаний мы ругались так, что крыша слетала, когда обидели то, тоже "не встает"[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха! Я когда -то думала, что это год рождения малыша и потому такой ник))) потом про праздник 7 дней в неделю прочитала.[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!))))второй период прошел:)))СЛАВА БОГУ!!!низкий поклон все еще от занятости зависит, сейчас только пробегать успеваю:)[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, не все-не все. Я очень изменилась и отношения ко многим вещам поменяла благгодаря ликарю [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что вы с Ирой не при чем ващще....автор по-моему просто в общем сказала, по крайней мере, я так это восприняла и еще хочу сказать, что выпендреж - это, когда просто "никто не жаловался! Я всегда готова! Я супер-пупер!", а если человек дает советы подтверждая их своим опытом, то это совсем другое дело[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть. Вот лично мне такая реакция Сексуальных Богинь о многом говорит На воре и шапка горит, что называется :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пошла ты в сад, дорогая) не отвлекайся от своих поисков третьей партнерши, а то прозевать можешь случайно, отслеживая реплики секс-богинь() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! истинно) но мне обидно и за секс-богинь, не делящихся советами) вдруг им жалко раскрывать секретики?)))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я выгляжу на 7 лет старше(((( и даже этого не скрываю((( Доктор, это лечится?) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фууу как не красиво... Я всегда в таких случаях говорю "И вам того же" :)))))Удачи тебе. Я не обижаюсь. Эмоции со временем схлынут - ситуация может показаться смешной... :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, Виолет, вы и в соседней теме умудрились меня коснуться) я вижу, я вас волную) хотите себе рейтинги поднять таким нехитрым способом?))))) "На воре шапка горит" - можно вопрос? Вы сама-то хоть раз здесь, на форуме, кому-то дали + толковый практичный совет?[+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему не я вас, а вы меня. Надоело. Прекращаем мышиную возню. Я на вас не реагирую, вы - на меня, ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 Все такие вот брехливые притворяльщицы, а вы Виолет одна идеальная...Не люблю когда себя поднимают за счёт других...[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы первая начали) и достойного ответа на мой вопрос не дали() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне ситуация вобщем-то серьезной и не казалась) ты по свою сторону монитора, я по свою() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение