Долой выпендрёж!

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) хе, все наоборот только Вас все таки сподвигло написать в этой темке то, что она действительно относится к вам. Я помню ваши комменты в моих темах. Превосходство вашего ЧЮ и сарказма покорило всех! Вы бесподобно всех ставите на место, и вообще можно номинироваться на роль королевы форума. Вы конечно проиграете в яркости комментов некоторым более интересным формучанкам, но зарисуетесь и покажете свое умение, как вы любите делать.Я напишу вам речь, типа – «Я королева сарказма с глубоким ЧЮ, все темы, кроме моих отстой, юмор отстой, мне надоели глупее люди и бессмысленные обсуждения»! Пойдет? [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена просто активный форумчанин...я на форуме несколько лет, но в беседке никогда необщалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дима, мне не нужны ваши оценки....я хорошо знаю себе цену :-)) и без вас :-)) вот что я так и не понимаю....так это то...что я отвечала не вам....писала не обращаясь к вам конкретно.....но при этом вы почему-то за это зацепились :-)))хотите повысить себе самооценку....я вам поаплодирую....хорошее стремление :-)))по поводу темы я отписалась выше.....но вы похоже это пропустили :-))) конечно, гораздо интереснее пытаться настроить себя против меня....что ж не буду вам в этом мешать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, вас на пол-дня нельзя самих оставлять! Уже и поругаться успели Хоть бери да новые темы совсем не заводи...Теперь делаем так: становимся друг напротив друга, берёмся за мизинчики и повторяем "Мири-мири навсегда, кто поссорится - свинья!". Идёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мири-мири навсегда, кто поссорится - свинья!)))) ))))[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дима, вы мне нравитесь всё больше и больше! Уверена, у вас всё будет ОК :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) никто и не сорился :-)) а новые темы всегда хорошо :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!!!! не наезжайте пожалуйста на Диму!!! Личная просьба!!!! Я его нежно люблю!)) вот так!))по сабжу - ну я отказываю часто. Потому что прошла страсть, осталось братско-сестринское чувство. И усталость отбивает желание, и мысли о чём-то несексуальном, и ребёнок - да всё что угодно!...так и говорю что не настроена, устала, мозг зациклен на другом...муж в принципе скрипит зубами но понимает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не отказывала мужу в сексе, наверное потому что голова редко болит.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да:)) а вас я вообще люблю:) [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы просто поспорили и съязвили но без обид:)[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это взаимно:) спасибо[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вас нет....уж простите :-))) но это не мешает конструктивно общаться....без обид :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот потому что не оказывала голова и не болит! (навеяло сексотерапией) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо))) Но тогда у нас ничего не получится Я люблю, а вы нет)))))))[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придется разлюбить:))) Доля моя доля....)))[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт. Может быть опыт совместного проживания не очень велик или у мужчины темперамент не сильно огненный. Тогда да - можно никогда не отказываться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у моего был темп не сильно огненный и я отказывалась)) а у этого такой огненный и я не отказываюсь)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) любить можно и на расстоянии....и вовсе не важно любят ли вас в ответ....ведь любовь прекрасна сама по себе...она созидательна по своей структуре :-)))но вы можете меня и разлюбить....мне то все равно :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно! Высказывайтесь! с удовольствием почитаю и негативные стороны семейной жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда первый вариант .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне будет сложно это сделать, после всего.... )))) [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты забыл дописать "после всего, что между нами было" :)))))) конечно сложно будет разлюбить :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю))) [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все....вмэрла от смеха :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение