Долой выпендрёж!

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, опять же - все дело восприятия :))))) Я же не сказала, что именно так, как муж мой объяснил, так оно и есть :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про анонимность - есть темы в которых я просто не могу себе позволить написать под своим ником. Так было например, когда обсуждали количество женских оргазмов. Ну не хочу я чтобы все знали сколько и как я кончаю... Так что анонимы разные бывают... А вообще, да, я Богиня)))), твердо в этом уверена, без выпендрежа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А приведите-как примеры :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не надоело? Я здесь с пол-года, и меня уже многие темы смешат, а комменты так и подавно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего такие выводы? Читала тут разное - и отказывают, и в попу боятся, и голова болит у многих)) Лично о себе всегда правду говорила - мне секса два раза в неделю хватает (сейчас, когда ребенку 11 месяцев и в связи с этим сами понимаете как устаю)Голова правда ни разу не болела. Если не хочу - засиживаюсь в ванной очень долго, муж засыпает:) считаю, что чем меньше отказов - тем лучше для супружеского здоровья. Пожтому стараюсь обыграть все так, вроде это не я не хочу, а он не дождался)))В анальном сексе - да, я профи:) Но была такой не всегда - в этом деле главное отношения и опыт, бесценный опыт! Занимаюсь им кажется около 4 лет, удовольствие от него начала получать только после родов.[+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто лень, если честно :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы спросите у людей, которые тут 8 лет - не надоело ли им :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, нет... Тогда это "переливание из пустого в порожне"..... просто пустая болтовня... А еще, я бы вам посоветовала разделить эту тему на две.... а то у вас "смешались в кучу кони, люди"....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такие здесь ещё есть? мне б надоело уже давным-давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, высказалась как хотела. На самом деле всё, чем мы занимаемся на этом форуме как раз и есть, как вы выразились, "переливание из пустого в порожнее" :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не люблю в архивах рыться - общение здесь и сейчас на много интереснее) [+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и проверим :)))))) Сколько вы говорите вы здесь? годик? половинку? Начиаем отсчет..... это вы еще не в системе.... Ликарь - это наркота.... Система придет тогда, когда вы будете активно жить в интересующих вас темах каждый день.... Вот тогда, когда даже тем не будет интересных, вы начнете просто тупо щелкать "обновить"....... в надежде и ожидании...... Это я вам второй этап описала..... Дальше - у всех по-разному происходит..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда - мне здесь не раз открывали глаза [+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше восприятие.... :)))) Для меня форум - нечто другое...[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Точно, Ленка! Я уже 6 лет здесь, и каждый день на Ликаре и щелкаю. щелкаю, зависла на нем конкретно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне уже начинает надоедать похоже, это не моя "система". Меня интересуют отдельные темы, да и иногда просто почитать - от работы отвлечься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, слухайте сюда: день без секса прожить могу, два-начинаю лезть на стенку, неделя-начинается состояние пмс, и если меня срочно не задобрить, особенно, когда сама пристаю, то обида, самокопание, отчуждение и все такое. Такое несходство темпераментов и послужило толчком к разводу.Так вот, секса "не хочу" обычно тогда, когда обижена на человека. То есть, секса как такого хочу, а именно этого человека-нет.Дальше-минет. Могу отказать, если не соблюдена гигиена (фу фу и еще раз фу), если меня заставляют.Групповой-не встречала еще человека, которого готова пустить в свою постель третьим, четвертым и т.д. Если хочу мужчину, то мне хорошо и с ним одним. Группа, наверное просто не для меня.Анал-не тащусь от него, вот и все. Но в принципе, под алкоголь и хорошее настроение можно. Ну и ес-но когда я уже полностью удовлетворена. А если обычного секса давно не было, и меня колбасит не по деццки, то просьба об анале только раздражает. Я довольно эгоистична в постели. Но когда я "сыта", то можно и партеру делать что угодно для него приятное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря... иногда лишаете себя львиной доли информации..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не правильно ищу - сколько раз пробовала никогда не находила конкретног ответа Темы могут быть одинаковые - контекст разный))[+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да....но так раздражают глупые вопросы.....мамадарагая :-))) от людей пытающихся привлечь к себе внимание....хоть тушкой, хоть чучелом....но чтоб быть в круге внимания....эх....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет??? Каждый день??? Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но мне кажется, у вас занадто много свободного времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так похоже на вас сработала Если вас раздражают, значит, зацепили и своего добились, даже если глупостью. Что б не раздражаться (и не портить себе и другим настроение) можно пропускать глупые темы и не отписываться, а сосредоточиться на умных по вашему темах.Это я так делаю... Вот посмотрите комменты мои только в четверти тем форума. И не кому не написал - "БЛИН, КАКАЯ ГЛУПАЯ У ВАС ТЕМА, ДУРАК и т.д."...)))Но вы своими комментариями еще ярче выделяетесь:))) И запоминаетесь как критик всего. [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на воре и шапка горит? ;-)) я где-то написала про вас? но вы с упорством маньяка пытаетесь....чего разыскать...может быть, потому что и сами понимаете, что где-то неправы :-)))это виртуал.....и мое раздражение на глупость выливается только в сарказме ответов :-)) представте...меня веселит, когда люди пытаются....дотянуть, и не дотягивают до моего уровня сарказма :-)) а ЧЮ...у них при этом отсутствует как класс :-)) не весь мир вертится вокруг вас.....ох, не весь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, занадто) на работе сижу-гуляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение