Долой выпендрёж!

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Долой выпендрёж! Милые дамы-форумчанки, читаю наш форум и балдею - какие ж мы все сексуальные богини, дня без секса прожить не можем, в минете, групповом и анальном сексе нет нам равных, как можно мужчине в сексе отказать когда голова болит - понятия не имеем как это, пилить мужчин - да ни в жисть! и т.д. и т.п.Я, канешна, понимаю, что в виртуальном пространстве мы пытаемся показать себя в гораздо лучшем свете нежели мы есть на самом деле. Но давайте всё ж на некоторое время попытаемся поменьше выпендриваться и написать как оно бывает на самом деле. Не забывайте - нас читают молодые неискушённые семейной жизнью молодые люди (это я всеобщего любимца Димочку jeremia имею в виду) и у них может сложиться весьма ошибочное мнение о женской сексуальности и женских потребностях. У нас у всех бывают периоды, когда нам не хочется/не можется секса, мы иногда отказываем мужьям. Да, так бывает у всех в семейной жизни и не надо лукавить, говоря что это не так. Предлагаю дамам высказаться на тему: когда и почему нам не хочется секса и что мы при этом говорим нашим мужьям?П.С. Мнение людей о данном вопросе, которые никогда не пробовали жить семейной жизнью или хотя бы длительно жить вместе с партнёром не считается.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечаю по заданной теме: мне не хочется секса, когда я очень устала и хочу спать, когда у меня нет настроения, когда я в ссоре с мужем, когда ребенок не здоров или вдруг загрустил...да и еще в сотни других ситуаций...в любое другое время дня и ночи я готова, люблю и хочу!!!!хотелось бы добавить, что вы можете убедиться, что из всего количества зарегистрированных на форуме всего пару десятков женщин настолько раскованны, чтобы остроумно и откровенно говорить о сексе.честь им и хвала.заголовок непонятен?какой выпендреж?если я пишу, как здорово каждый день пеку торты - это тоже выпендреж?ребята, все гуд!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже как то писала, что не могу после ссоры... А обычно очень даже могу и хочу, правда, не всегда это относится к мужу...Мне кажется, люди зажатые в сексе, в этой рубрике не отмечаются. Максимум - читают, но не пишут...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я не всегда хочу, и муж у меня-человек настроения) у нас периодами: то через день. то 2 недели-тишина, а потом-отрыв) В начале семейной жизни было намного чаще...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы похоже взяли какой-то собирательный образ :-)) тут не все и всегда пишут во всех темах...про свою супер сексуальность :-)) отписываются только в тех, которые для них приемлемы (я себя во всяком случае имею в виду) :-))а то что подумают молодые неискушенные умы....это ведь их проблемы....читать можно много....но жизнь все расставит по своим местам :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно же когда долго вместе с человеком живешь, то бывает затишье) но честное слово никогда не отмазывалась головной болью, наоборот мне секс от нее помогает))а так усталость или ссора только могут помешать)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, вы правы. Это именно собирательный образ получился. Просто некоторые высказывания настолько прикольны в своей категоричности, что даже не знаешь чем их оправдать - или желанием зарисоваться или отсутствием жизненного опыта.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В последнее время начинаю понимать, что я уже "очень давно на форуме" :)))))) С темами какие-то сплошные дежавю....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, что скрывать, бывает что неделями не вспоминаю, честно. Обычно это связано с проблемами не физическими, а психологическими. Если болен кто-то из детей, конфликт с мужем, обида какая-то то я его НЕ ХОЧУ. Совсем. если голова занята бытовой проблемой и я не могу отключиться от её решения. У меня, как и у многих женщин, главная эрогенная зона - моск и он должен быть открыт для предварительных ласк :)А вот если муж вдруг решил помыть посуду, сам покупал и уложил младшего, я уже почти готова, ну разве что он это делает не для того, чтобы потом всю ночь смотреть футбол с пивом или формулу 1.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А сколько лет? позвольте полюбопытствовать :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во время беременности я , в основном, мужа домогалась, он боялся в последнем триместре, а я наоборот, все время хотела... После родов еле месяц выдержали... И люблю я практически все виды секса. Не мое только то, где количество участников больше двух... В этом я очень традиционна, не выпендриваюсь))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000000!!!в этом я тоже не выпендриваюсь!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не так уж и много, потому и взяла в кавычки.. но за последнюю неделю-две я на форуме только те темы, которые уже были в том или ином проявлении.... Мне просто становиться облом в них писать.... потому что уже когда-то все очень хорошо и пространно обсудили.......[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, поняла. Судя по нику - два года Я последнее время тоже замечаю много одинаковых тем и что самое ужасное - могу с 99%-ной уверенностью предсказать, какие будут ответы :))) Наверное я тоже уже начинаю "перебирать"...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Долой:)))) Моя тонкая ранимая натура неоднократно удивлялась опытности и раскрепощенности здешних форумчанок (почти все богини и жрицы любви). Но вы не волнуйтесь, я фильтрую инфу, я понимаю, что большинство тут говорит не из своего опыта, а из услышанного и из своих фантазий. Мне лично так кажется, про анонимов я вообще молчу).А меня тянет делиться реальным опытом и задавать наболевшие вопросы. Не смотря на кучу нелепых и выпендрежных комментов (якобы смешных) есть много полезного, что можно черпнуть из этого. Встречаются и интересные мысли, как мысли SmilerinЫ, Березки, Billy_Bons и Семирамис, ну и других интересных людей. Ну и конечно моего главного и уже любимого оппонента Праздничка07), без кого было бы не так весело.Между прочим здоровая и дружеская полемика на форуме подогревает темы, тут главное не обидеть никого. Выпендреж – это хорошее определение комментов многих людей тут:)))[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в смысле "судя по нику"? Ник за 2 года примелькался чи шо? [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, 07 - наверняка дата регистрации на форуме или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Появляются новые люди, вот и дежавю Проблемы у людей схожи и вопросы тоже, а искать ответы на свои вопросы в архиве форума не интересно и скучно. Повторение мать учения, тем более каждый новый человек тут вносит свое виденье проблемы.Я ничего нового в темах не нашел, но комментарии открывают разные новые стороны вопросов. [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) Гы... я бы и не подумала, что можно так трактовать...... Мой муж когда-то так растолковал: "Праздник 7 дней в неделю" :))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

нет, ну все правильно... человеку нужно более-менее "живое" общение, обсуждение его темы.... а не просто чтение архивных тем...[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда цифра 0 в вашем нике лишняя похоже как 07 - сокращение от 2007.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я кстати тоже так думал и был уверен Вы еще сказали, что два года тут... как-то.[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это хорошо, что вы фильтруете инфу :))) есть масса комментов, совершенно оторванных от реальной жизни :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я больше.... слегка..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас