Если нельзя, но очень хочется....

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, дорогие не цепляйтесь к словам! в той теме про туалет была рассказана эта ситуация как нечто обыденное и каждодневное, тоесть для людей это нормальная и адекватная ситуация! Я же пыталась донести, что то что нормально и приемлимо для одних - не всегда так же для других! Отказ от секса в критические дни не приносит мне ни морального ни физического удовольствия, но я же не сказала что все кто это практикует придурки и одна я умная. Правильно? Перечитайте мои посты.А вы тут демагогию развели что я бедного супруга оставлю под туалетом при поносе и померать без судна лежачего... такая прям сучка.Ну детский сад, чесна слово. И смайлы надо видеть, смайлы!П.С. а даже если кто и бросит супруга(гу) в лежачем положении это его выбор, не вам осуждать и нести за это ответственность. [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй-эй - полегче:)))) не нужно воспринимать вопросы на форуме, как обвиненеия, я, например, совершенно вас ни в чем не обвиняю, боже сохрани, мне просто интересна мотивация таких слов-поступков-мыслей и убеждений. Не больше....Про осуждение - вы откуда вообще взяли? Я просто ( ПРОСТО) стросила. теперь уже мне интересно стало, а чо вы в такой жесткой оборонительной позиции? И почему вам кажется что я - а) - обвиняю, б) - осуждаю?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссори, если и правда эмоционально но вчера ещё нагрузили по теме того что муж под дверью и т.д. Перевернули мои слова с ног на голову. Отбивают всякое желание писать и делиться мнением. Тем более мой пост про "лицезреть событие" был написан со стёбом и смайлами, а восприняли его безумно серьёзно.А по теме вашего вопроса - 1) не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации;2) я не представляю как бя я поступила, вряд ли бы ушла; 3) думаю это ужасно тяжело и не осудила бы того кто так поступил.[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой кошмар... как жить?:)))))))))) чего только в этом разделе не пишут... как я выжила и родила и живу и все здоровы... и все эстетично.. блин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно.. я спросила, из каких именно слов моего поста вы сделали вывод, что я обвиняю и осуждаю.... а вы на какие-то свои вопросы отвечаете, кажется...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитайте ваш пост Что значит фраза - "Вспомните что любовь и т.д"? Вы решили что я своего мужа не люблю по моим постам? Для меня непонятна такая формулировка вопроса, меня она задела. Но думаю придётся опять же прийти к нынешнему решению многих форумчанок, ненашедших конструктива - закрыть обсуждение. [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, отбросьте предвзятость - вот мой пост: "а как относитесь к вариантам "муж лежачий, нужно выносить судно" - любовь уйдет? бросите? или вспомните, что любовь- это не только розы и приятности?" где здесь хотя бы одно утверждение? это исключително вопросы. Тем более, что ниже я написала - что просто спросила, не более того и рассыпалась в пояснениях, чтоя да нибожежмой никаких наездов в вашу сторону, всего лишь хотелось мне узнать мотив подобных поступков и понятий, отличный от моих диаметрально противоположно. Итог моих пояснений - вы мне культурно указываете место, куда мне с ними идти, воистину - не нужно было метать... Простите, я надеялась на конструктивный диалог и продвижение к пониманию ваших мотивов. Еще раз простите, нет смысла дальше вам объяснять, что "Вселенная дружественна".[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь только в одном - спорить не имеет смысла в виртуальном общении, не слыша интонации и не видя глаз человека, очень сложно понять всю глубину слов и истинного (вложенного в слова) смысла. Тем более каждый слышит то, что хочет.Надеюсь подобных конфликтов больше не будет. Я тут пытаюсь отстоять право на существование любого мнения, даже если я его и не разделяю.:)Поэтому давайте жить дружно:) Ну или по возможности в темах с разными нашими взглядами не вступать в дисскусию:)[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну соглашусь на все сто с тем, что любое мнение и образ жизни имеет право на существование абсолютно вы правы:)))Но согласиться не вступать в дискуссию - не, не соглашусь. Иначе зачем тогда форум?:)) Но я о дискуссии, а не о попытка "опустить", оскорбить, обидеть и ваще сделать больно. Вот как-то так:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сказано:) поддерживаю [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение