Если нельзя, но очень хочется....

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем категорически отрицающим или, наоборот, категорически утверждающим гражданам очень хочется сказать: "Никогда не говори НИКОГДА". Жизнь очень длинная и жизненный опыт подсказвает, что ни от чего нельзя зарекаться, и от многих вышеописанных случаев тоже :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... да никто не отрицает категорически - всяко бывало в жизни и секас в месячные тоже, но когда узнаешь про последствия и жизнь показывает, что нужно бы поберечь организм, потому что гарантии на него никто не дает, и ремнту подлежит не всё, так понимаешь - перетерпеть 5-7 дней без вагинального секса не такая уж и трагедия. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не могли бы вы конкретно написать какие были последствия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не было никаких последствий, в том-то весь и прикол :)))) Ведь никто же не говорит о том, что секс в месячные должен быть постоянным. Понятно, что это может быть только изредка под большим наплывом чувств.Верить или не верить всяческим ужасам - каждый пускай решает сам. Тезис о том, что "нельзя, но если очень хочется то можно" поддерживаю обеими руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хух.. спасибо... легче стало а то я от вашего предыдущего тезиса немного напряглась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не мой :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня? - цервицит был. Знаю случаи инфицирования полости матки синегнойкой - НЕ У МЕНЯ, к счатью - адрес и паспортные данные постадавшей писать не буду, разрешаете?:))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я аж сама испугалась... ужасы какие. И это всё именно из-за занятий сексом во время месячных или есть другие варианты причин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поспорить, а справедливости ради))синегнойка - это, в основном, внутрибольничная инфекция, но если всё таки знакомая получила её половым путём, то тут что в месячные, что ни в месячные, а с таким партнёром-переносчиком это было неизбежно.а цервицит следствие ЗППП или родовых травм, так что связь с сексом во время М может быть, а может и нет, это точно узнать невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу синегнойки - не я придумала, такое было заключение врача. Объяснение было приблизительно следующее: слизистая пробка, которая в период между менструациями закрывает вход в полость матки препятствует проникновению инфекции в полость матки. Во время месячных пробка отсутствует, и открытая рана полости матки очень уязвима для той инфекции, которая в обычное время не опасна: слизистая пробка защищает, и слизистая матки не уязвима настолько, как открытая рана во время месячных. По поводу цервицита: ЗППП - не было у меня тогда, это было в молодости ( именно когда мне было все равно - месячные-не месячные). Анализы сдавали, объяснение было аналогичным тому, которое дали моей знакомой. С коментариями - легко отделалась, тебе ж еще рожать, о чем ты вообще думаешь. Я тоже лепетала что-то о чистогте и гиигене. на меня посмотрели как на дурочку - и спросили - ты вот в рану открытую на руке, например, писюном даже сто раз помытым тыкать будешь?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

активированный уголь....конечно :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считаю менструацию открытой раной, рана - это акушерские и прочие маточные кровотечения, когда есть открытые сосуды. При месячных такого нет - просто отслойка мёртвых клеток эндометрия. Другое дело, что этот эндометрий может быть питательной средой для патогенной микрофлоры, потому и "за" презерватив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вольному воля:))))) но в стерильность презерватива-рук-больших половых губ я не верю:))) А организм у меня один, его поберечь дешевле и надежнее, чем лечить потом от неизвестно чего:))) а вот объясните мне - чего так уперлись в вагинальный секс при менструации? вариантов нету больше совсем-совсем никаких? Если так важна пенитрация - ну так анальный есть секс.....[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас не было. вы хотите сказать?:)))) ибо обо всех говорить -у вас статистики на руках нет медицинской:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у вас по-моему тоже статистики нет на руках :)))) и говорю я именно за себя, за кого же ещё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я за себя - моя статитсика говорит - моя личная - есть последствия:))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не упёрлась)) я вообще не занимаюсь сексом 365 дней в году, есть перерывы, и в том числе на месячные почти всегда, но если нам хочется, то мы эти дни не исключаем. Что касается меня лично, то никакие виды секса для меня не являются равнозначными по ощущениям с вагинальным и исключить из программы я его не могу. Никого, кста, не агитирую) для меня эта тема стала немного открытием, всегда думала, что от секса в эти дни отказываются по этическим соображениям, из брезгливости или неважного самочувствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя статистика говорит об обратном (и подруг у меня много) ну так и что ж теперь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотя бы один случай ( а я вам прям даже два привела) был - уже статистика не чиста - в смысле - нельзя говорить, что не приводит к печальным последствиям:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мечи жемчуг...() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эк, Ириша, как вас соседняя тема зацепила - аж смешно читать вы уже на личности переходить пытаетесь. Ваша реакция лично мне о многом говорит. :)))))В любом случае желаю удачи Сексуальной Богине :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть моя реакция вам еще немножечко о чем-нибудь поговорит, а потом перестанет() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как относитесь к вариантам "муж лежачий, нужно выносить судно" - любовь уйдет? бросите? или вспомните, что любовь- это не только розы и приятности?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение